LadyVu.com

Модели пальто для полных 2013

модели пальто для полных 2013

Изменения модных тенденций касаются элементов любого гардероба, включая и одежду для полных женщин. Поэтому с наступлением холодного периода дизайнеры обязательно включают в свои новые коллекции модные новинки и обновленные модели предыдущих сезонов для дам с пышными формами. С приходом осени создатели представили в 2013 году большой выбор фасонов пальто для полных.

Если вы выбираете короткое пальто, то самыми актуальными стали строгие прямые модели для полных. Такой фасон можно дополнить красивым поясом, который нередко идет в комплекте. К тому же прямое строгое пальто отлично сглаживает округлости фигуры. Конечно, самыми популярными считаются кашемировые пальто. Однако новые дизайнерские коллекции также предоставили большой выбор изделий из мягкой байки и шерсти.

Выбирая удлиненные фасоны пальто для полных, стилисты рекомендуют остановиться на изделиях длиной миди. Не закрывайте полностью ноги моделями в пол. Также обязательно в удлиненных пальто для полных женщин должен присутствовать пояс. В противном случае вы будете выглядеть, как будто надели мешок. Обратите внимание на модные фасоны с расклешённым подолом. При ходьбе полочки пальто внизу будут слегка разлетаться, что придаст некий шарм и загадочность. Также следите, чтобы воротник был открытым и не застегивался под горло. Лучше добавьте на шею яркий модный платок или шарф.

Большую актуальность в 2013 году приобрели вязаные модели пальто для полных женщин. Дизайнеры предоставили большой выбор легких и утепленных фасонов. Самыми удачными для обладательниц пышных форм считаются изделия из толстой пряжи. Лучше всего выбирать объемные модели с воланами, крупными оборками и складками. Также большой популярностью пользуются прямые короткие модели вязаных пальто для полных. Такой образ красиво украсит стильная шляпка и кожаные перчатки.

модели пальто для полных 2013 1модели пальто для полных 2013 2модели пальто для полных 2013 3
модели пальто для полных 2013 4модели пальто для полных 2013 5модели пальто для полных 2013 6
модели пальто для полных 2013 7модели пальто для полных 2013 8модели пальто для полных 2013 9

Видео: Зима 2014-2015 Коллекция Верхней Молодежной Одежды Со Скидкой 50% [Женское Пальто Зима 03 04]

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - новая коллекция пальто с мехом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели пальто для полных 2013