LadyVu.com

Миранда керр – биография

миранда керр биография

Модель Миранда Керр знаменита своими фотосессиями брендового нижнего белья Victoria Secret. В свои 29 лет, к тому же после родов супермодель выглядит просто потрясающе. Свои методы поддержания красоты Миранда не держит в секрете.

Биография Миранды Керр

Миранда Керр начала карьеру модели еще в детстве, когда в 1996 году победила в конкурсе моделей в одном из австралийских модельных агентств. На этом конкурсе юная Миранда выиграла фотосессию для журнала в Сиднее. И уже тогда Керр привлекла к себе внимание многих известных компаний, снявшись в купальнике.

Красоту Миранды Керр быстро замечали и приглашали ее на разнообразные фотосессии. Ее популярность росла с бешеной скоростью. Однако, по-настоящему Миранда прославилась, когда снялась в рекламной компании спортивного бренда Австралии Billabong. После она сотрудничала с такими фирмами, как Tigerlily, Roxy, Billabong Girls and One Teaspoon, и вскоре Миранду пригласили в Нью-Йорк. Там Керр принимала участие в показах самых различных компаний, самыми знаменитыми из которых были Roberto Cavalli, Blumarine Swimwear, Neiman Marcus, Seafolly Swimwear. Также, в Нью-Йорке Миранда Керр стала моделью для многих глянцевых журналах и лицом Victoria`s Secret. Не менее успешным был контракт с фирмой косметики Maybelline. Помимо множества фотосессий Миранда снималась в рекламных роликах. Конечно, разнообразной фильмографию Миранды Керр не назовешь. Единственной ролью Миранды, кроме рекламного бизнеса, была роль в 2005 году в американском сериале «Как я встретил вашу маму», где модель играет себя.

Секреты красоты Миранды Керр

После рождения сына Миранда Керр достаточно быстро вернулась на подиум и удивила всех своей безупречной фигурой. Тонкая талия и подтянутая кожа совсем не свидетельствовали о том, что модель только что стала мамой. Главный секрет красоты Миранды Керр заключается в том, что свою кожу она постоянно питает маслом шиповника. Это улучшает цвет, смягчает и увлажняет кожу. Кроме того, масло шиповника обладает заживляющими свойствами.

Помимо всего, бальзам для губ модель Миранда Керр использует как лифтинг-средство, а после нанесения слоя туши она поднимает ресницы обыкновенной ложкой, прижимая их к векам.

Несмотря на красивое лицо и идеальную фигуру, в жизни Миранда Керр играет самые главные роли — жены и мамы. Ее муж Орландо Блум во всем поддерживает свою супругу, что дает звезде огромную внутреннюю энергию и уверенность в себе.

миранда керр биография1миранда керр биография2миранда керр биография3
миранда керр биография4миранда керр биография5миранда керр биография6
миранда керр биография7миранда керр биография8миранда керр биография9

Видео: Miranda Kerr Full Interview The Project 2016 September 06

Видео: Flip Cup with Miranda Kerr

Видео: Вечерний Ургант. Миранда Керр в гостях у Ивана Урганта (15.06.2015) Miranda Kerr

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миранда керр – биография