LadyVu.com

Max mara - весна-лето 2014

Max Mara весна лето 2014

Max Mara – это один из самых популярных и крупных домов моды, который предлагает современным модницам свои коллекции одежды каждый сезон. В мире моды этот бренд существует уже без малого шесть десятков лет. Тогда марка считалась производителем одежды высочайшего качества и идеального стиля. Именно желание и способность основателя Макс Мара Ахилла Марамотти создавать по-настоящему качественную одежду в короткие сроки сделали марку узнаваемой во всем мире. Своей значимости в мире моды этот бренд не теряет и по сей день. Max Mara – это выбор практичных и стильных людей, которые ценят удобство и индивидуальность в образе, а также любителей минимализма.

Max Mara 2014

В этом сезоне дизайнеры остались верны своему стилю и за основу коллекции взяли лаконичность и простоту покроя нарядов. Также специалисты Max Mara не стали загромождать платья и костюмы обилием цветов. Как говорится – все гениальное - просто.

В 2014 году Макс Мара в своей весенней коллекции представляет наряды нейтральных цветов: бежевого и черного. Помимо этих оттенков использовались также такие яркие цвета, как коралловый, ближе к оттенку фуксии, фиолетовый, синий и изумрудный цвета. Кстати, одним из основных функциональных аксессуаров стали полупрозрачные колготки в тон каждому наряду.

Стоит отметить, что платья Max Mara 2014 отличает деликатная длина почти до голени. Также стоит обратить внимание на простой покрой одежды. Многие платья и пальто выполнены в стиле оверсайз, что является очень актуальным в прошлом и нынешнем сезонах.

Max Mara весна лето 2014 1Max Mara весна лето 2014 2Max Mara весна лето 2014 3
Max Mara весна лето 2014 4Max Mara весна лето 2014 5Max Mara весна лето 2014 6

Отсутствие ярких аксессуаров или декоративных элементов в моделях коллекции отнюдь не говорит о том, что образ может быть скучным. Напротив, его отличает уверенная аристократичность.

Оригинальным особам, которые не боятся новшеств и яркой индивидуальности, стоит обратить внимание на такой головной убор как косынка. В этом сезоне Max Mara уделили ей должное внимание. Конечно, косынку с трудом можно назвать новшеством в женском образе, но далеко не все современные женщины позволяют себе надеть ее с традиционным узлом под подбородком. Многим кажется, что это устаревшая мода. Но не стоит забывать, что все новое – это хорошо забытое старое.

Немаловажно, что качество пошива одежды можно встретить не только в коллекции Max Mara лето 2014, но и во всех работах бренда. Любую модницу порадует не только стиль и красота, но и приятные, комфортные ткани такие, как двойной кашемир, чесаный хлопок-сатин и тонкий шелк.

Max Mara весна лето 2014 7Max Mara весна лето 2014 8Max Mara весна лето 2014 9
Max Mara весна лето 2014 10Max Mara весна лето 2014 11Max Mara весна лето 2014 12
Max Mara весна лето 2014 13Max Mara весна лето 2014 15

Видео: Max Mara presents the Spring Summer 2014 JBag Collection - Timeless is Now

Видео: "MAX MARA" Full Show Spring Summer 2015 Milan by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Max mara - весна-лето 2014