LadyVu.com

Матовый маникюр 2016

матовый маникюр 2016

Красивые лаки с блестящим отливом – стандартное и привычное решение в модном маникюре. Тем не менее, в 2016 году актуальность все больше обретают ногти без блеска. Таким образом, модным дизайном в искусстве nail-art считается покрытие матовым лаком. Такой маникюр не новинка этого сезона. Однако в 2016 году матовый лак на ногтях стал популярным трендом, который позволит вам оставаться оригинальной, необычной и стильной каждый день. Вы все еще пользуетесь установленными стандартами? Тогда наша статья именно для вас. Предлагаем вам обзор модных идей матового маникюра 2016, который обязательно заставит вас пополнить свою косметичку красивым необычным лаком.

Модный матовый маникюр 2016

Модные тенденции матового маникюра 2016 – выразительность и демонстративность. В силу того, что подобное покрытие не привлекает внимание с помощью блеска, стилисты рекомендуют наносить именно яркие и контрастные оттенки на ногти. Давайте же посмотрим, какой матовый маникюр в моде 2016?

Классический однотонный. Одним из самых простых, но в то же время оригинальных решений считается покрытие в один цвет без декора и отделки. Такой маникюр возможен и в нескольких оттенках, но для каждого пальчика свой и ни в коем случае не сочетание.

матовый маникюр 2016 1матовый маникюр 2016 2матовый маникюр 2016 3

Омбре. Удивительно и неотразимо на ногтях смотрится матовый градиент. Отсутствие блеска делает переход еще более плавным, практически незаметным, в чем и заключается уникальность такого дизайна.

матовый маникюр 2016 4матовый маникюр 2016 5матовый маникюр 2016 6

Блестки и камни. Матовый лак отлично сочетается со стразами и блестящей отделкой. Однако стоит добавлять минимум декора, чтобы основной акцент был на красивом выборе покрытия ногтей.

матовый маникюр 2016 7матовый маникюр 2016 8матовый маникюр 2016 9

Матово-глянцевый френч. Любительницам неординарных и неоднозначных решений стилисты предлагают комбинированный вариант. Для этого лучше всего подойдет французский дизайн с матовым фоном и глянцевой полосой.

матовый маникюр 2016 10матовый маникюр 2016 11матовый маникюр 2016 12

Видео: ШЕЛЛАК дизайн - МОЙ способ! Матовый топ + Гель ПАСТА. Дизайн коротких ногтей "Матовый Маникюр"

Видео: Матовый маникюр гель-лаком | Матовый топ

Видео: Модный дизайн в стиле "Vogue", нежный матовый маникюр

Видео: Вензеля. Праздничный дизайн ногтей. Матовый маникюр. Стразы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Матовый маникюр 2016