LadyVu.com

Маникюр «жидкие камни»

Маникюр жидкие камни

Женщины олицетворяют прекрасную половину нашего общества, поэтому все в них должно быть идеально, особенно их внешний вид. Душевное же состояние непосредственно связанно с внешностью. Каждая девушка, независимо от того, домохозяйка она или бизнес-леди, должна иметь как минимум аккуратный маникюр и ухоженные волосы.

Технология маникюра «жидкие камни»

В 2013 году дизайнер Екатерина Мирошниченко придумала удивительную технику украшения ногтей, которую в дальнейшем назвали «жидкими камнями». Этот дизайн сразу стал известен во всем мире и покорил сердца многих леди.

И это неудивительно, ведь после такой обработки ноготки выглядят просто изумительно, как будто на них прикреплены сапфиры, янтарь, изумруды или другие камни. Можно сравнить их с восточным платком ручной работы, который обшит дорогими каменьями.

Красивые ногти – «жидкие камни»

В основном, при создании маникюра «жидкие камни», кроме самой этой техники применяется также технология литья. Благодаря соединению этих способов, на ногтевой пластине можно сотворить невероятные шедевры – камни в золотых оправах. Такой маникюр выглядит дорого, изыскано и всегда привлекает внимание окружающих.

Безумно красиво и эстетично выглядит французский маникюр с «жидкими камнями». Это – универсальный вариант, который подойдет для любого мероприятия.

Для создания простенького дизайна, понадобятся специальные гели-полимеры, при помощи которых создается эффект «камешка», фольга и кисточки для гелей, при помощи которых можно сделать обрамление. Для более сложного дизайна могут понадобиться дополнительные инструменты и материалы. Если вы хотите сотворить что-то особенное на своих ноготках, то лучше, конечно, обратиться в салон к профессионалу, в опыте которого вы не сомневаетесь.

Маникюр жидкие камни1Маникюр жидкие камни2Маникюр жидкие камни3
Маникюр жидкие камни4Маникюр жидкие камни5Маникюр жидкие камни6
Маникюр жидкие камни7Маникюр жидкие камни8Маникюр жидкие камни9

Видео: Весенний дизайн ногтей Жидкие камни

Видео: ЖИДКИЕ КАМНИ и Крепление Бульонок на НОГТИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр «жидкие камни»