LadyVu.com

Маникюр с узорами

Из сезона в сезон стилисты представляют новые интересные узоры для декора ногтей. Более того, можно выбрать подходящий к определенной ситуации или наряду дизайн. В любом случае маникюр с узорами утонченно украсит ваш образ.

маникюр с узорами11маникюр с узорами12
маникюр с узорами13маникюр с узорами15

Модный маникюр с узорами на ногтях

Узоры на ногтях помогают разбавить строгий или унылый повседневный образ. Этот вид маникюра популярен благодаря своему разнообразию. Ведь можно сделать лаконичный аккуратный nail-art или же привлечь внимание к стильным ногтям с помощью необычного масштабного рисунка. Самыми модными на сегодняшний день считаются абстракции цветочной и растительной тематики. Также популярностью пользуются геометрические фигуры, сетка, кружева. Трендом последнего сезона стали вязаные узоры на ногтях. Но не менее важна в подобном маникюре основа. Давайте посмотрим актуальные идеи маникюра с узорами на ногтях?

Французский маникюр с узором. Самым популярным дизайном с узорами сегодня считается френч. Классический или неординарный французский маникюр, дополненный интересным рисунком, отлично подходит как для образа на каждый день, так и к тематическим лукам. Узоры могут заменить выделенную полоску края ногтя или же выступать декором одного, нескольких или всех пальцев.

маникюр с узорами1маникюр с узорами2маникюр с узорами3

Маникюр с объемными узорами. Большую популярность в последнее время обрели массивные объемные узоры на ногтях. Подобный дизайн можно сделать с помощью литого маникюра, бархатного песка, выложить бусинами или стразами, а также сделать визуализацию акриловыми красками.

маникюр с узорами4маникюр с узорами5маникюр с узорами6

Маникюр с ажурным узором. Идеально дополнит образ в стиле романтик или женственный нежный лук nail-art с ажурным дизайном. Лучше всего ажур придаст кружево или витые рисунки на ногтях. Как правило, такой маникюр делают контрастным. В этом случае ажурный рисунок выделяется лучше всего. Но также красиво и нежно смотрится белый узор на пастельной основе.

маникюр с узорами7маникюр с узорами8маникюр с узорами9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с узорами