LadyVu.com

Маникюр «свитер»

Маникюр свитер

Все девушки хотят иметь безупречный и уместный внешний вид в любое время года. Именно поэтому, когда наступают холода, мы хотим со всех сторон окружить себя чем-то уютным и теплым. Зима – это идеальное время для объемных и мягких свитеров. Однако не так давно дизайнеры ввели в моду не только самые разнообразные крои, расцветки и варианты вязок свитеров, но и умудрились сделать уютные косички трендом маникюра. Теперь вы можете утепляться на зиму не только теплой одеждой, но и уместно подчеркивать образ таким элементом, как маникюр «вязаный свитер».

Маникюр «свитер» – тренд зимнего сезона

Согласитесь, крайне странно увидеть летом ногти, одетые в теплый «свитер». Этот узор более актуален в зимнее время, поэтому вооружиться интересными идеями для дизайна ногтей в виде свитера, следует к приходу первых холодов.

Вязаный орнамент уместнее всего будет смотреться на ногтях короткой длины. Такой маникюр не только выглядит красиво, но и дарит отменное настроение, что так необходимо накануне многих зимних праздников. Маникюр, дизайн которого «свитер», способен превратить обычные дни в настоящую сказку.

Если вы ищете нестандартную и трендовую идею для создания своего зимнего маникюра, который будет сочетаться с утепленным гардеробом, тогда советуем попробовать примерить на свои ногти зимний принт в виде свитера. Данная модная тенденция уже покорила сердца миллионов женщин. Особенно красиво такой вариант маникюра смотрится с объемными свитерами, кардиганами, а также вязаными платьями. Не бойтесь экспериментировать, ведь маникюр в стиле вязанного свитера в любом случае будет выглядеть по-королевски на ваших утонченных пальчиках.

Наилучшим вариантом станет гелевое покрытие. Дело в том, что с помощью обычного лака создать маникюр «эффект свитера» будет крайне сложно из-за липкого слоя и высыхания некими островками. Более того, с помощью гелевого лака можно добиться стойкого, а главное, быстрого результата. Вязаная косичка смотрится очень нежно в пастельных тонах. Однако в этом сезоне мастера маникюра предлагают также яркие цвета для смелых и авантюрных дам.

С подобным маникюром так и тянет надеть теплый свитер крупной вязки и удобно устроиться с чашечкой кофе у камина. Маникюр под свитер смотрится просто восхитительно, к тому же так вы подготовите свои ногти к проведению стильной зимы. Украшайте себя со вкусом, и весь мир будет у ваших ног!

Маникюр свитер1Маникюр свитер2Маникюр свитер3
Маникюр свитер4Маникюр свитер5Маникюр свитер6
Маникюр свитер7Маникюр свитер8Маникюр свитер9

Видео: Зимний "вязаный" маникюр или дизайн ногтей СВИТЕР Новогодний маникюр.

Видео: Утепляем ноготки! Дизайн ногтей "Свитер".

Видео: Вязаный дизайн ногтей гель лаком | Зимний маникюр Свитер | 3D Cable Knit Sweater Nails

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр «свитер»