LadyVu.com

Маникюр с цветочным принтом

Цветы на ногтях – одна из самых популярных идей рисунков для маникюра. Девушки любят романтику, нежность и весеннее настроение. Поэтому цветы все чаще украшают женские пальчики. Кроме того, цветочный принт не сложный в исполнении, а смотрится необычно, стильно и красиво. Любой наряд можно дополнить маникюром с рисунком цветов. Ведь вариантов такого дизайна большое разнообразие.

Одним из самых популярных считается цветочный nail-art, украшающий все ногти. Конечно, подобный дизайн достаточно кропотливый, особенно если модница выбрала мелкий масштабный рисунок. Но также возможны простые крупные цветы или отдельные бутоны по одному на каждый ноготь. В любом случае ваши пальчики будут стильными, и соответствовать модным тенденциям.

Сегодня очень актуально украшать ногти маникюром с цветочным принтом на нескольких пальцах. Остальные ногти остаются однотонными. Как правило, подобный дизайн достаточно контрастный. Цветы на ногтях выполняются в более нежном стиле, а лак для ногтей без рисунка выбирается насыщенного цвета. Тем не менее, можно сделать и наоборот, подчеркнув тем самым свою индивидуальность. В таком маникюре большую роль играет фантазия. И чем она у вас развитей, тем лучше.

Французский маникюр с цветочным принтом

Очень нежно и необычно смотрится цветочный френч на ногтях. Такой маникюр может быть выполнен двумя способами. Цветы могут украшать классический или цветной дизайн. Либо же полоска по краю ногтя может имитироваться цветочной веточкой или букетом. Очень популярным считается зеленый французский маникюр с цветочным принтом поверх полоски. Такой дизайн напоминает сочную траву с нежными цветами и отлично подходит для легких летних образов. А подобный nail-art в светлой цветовой гамме с добавлением стразов или блесток отлично дополнит свадебный или вечерний наряд.

маникюр с цветочным принтом1маникюр с цветочным принтом3
маникюр с цветочным принтом4маникюр с цветочным принтом5маникюр с цветочным принтом6
маникюр с цветочным принтом7маникюр с цветочным принтом8маникюр с цветочным принтом9

Видео: МАНИКЮР ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ СТЕМПИНГ KONAD STAMPING NAIL ART

Видео: Красивый цветочный маникюр быстро и легко!

Видео: Нежный маникюр. Нюдовый дизайн ногтей. Маникюр в стиле NUDE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с цветочным принтом