LadyVu.com

Маникюр литье

маникюр литье

Стильный маникюр – неотъемлемый элемент модного образа девушки. Сегодня очень важно соответствовать последним тенденциям моды даже в мелочах. Поэтому следить за новинками в искусстве nail-art должна каждая уважающая себя модница. Трендом последнего сезона стал маникюр литье. Такой дизайн смотрится необычно и оригинально. Предлагаем вам поближе познакомиться с техникой красивого литья на ногтях.

Техника литье на ногтях

Идеальным считается литье на ногтях золотом. Но также используется декор серебряного и бронзового оттенка. Чтобы выполнить на ногтях технику литье, необходима переводная фольга. Лучше всего наносить литье на гелевую основу, но также применяется и простой лак. Для того, чтобы эффект литого металла смотрелся безупречно, нужен липкий фундамент. Нарисуйте на ногтях рисунок гелем или лаком, дайте немного подсохнуть, но не передержите до полного высыхания. Затем быстрыми резкими движениями нанесите фольгу и так же резко оторвите ее. Сверху необходимо закрепить дизайн. Для этого используется прозрачный лак или гель. Если вы ожидаете стопроцентного красивого результата, то работайте с гелевыми красками. Закрепление литья гелем даем гладкий и объемный узор.

Дизайн ногтей френч с литьем

Сегодня самым популярным узором, литым на ногтях, считаются различные абстракции, завитки, веточки, цветочная и животная тема. Подобный дизайн на полную пластину ногтя смотрится слишком броско и даже громоздко. Более аккуратно и красиво литье на ногтях выглядит в французском маникюре. Небольшое дополнение придает классическому дизайну нотку роскоши и шарма. Подобный nail-art отлично подчеркнет вашу незаурядность и женственность, а также стильно дополнит любой образ – вечерний, свадебный, деловой, повседневный.

маникюр литье1маникюр литье2маникюр литье3
маникюр литье4маникюр литье5маникюр литье6
маникюр литье7маникюр литье8маникюр литье9

Видео: Обратный Френч Маникюр Литье Фольгой на Омбре Градиент Гель-лака Мастер класс от "GRAND NAIL"

Видео: Идеальное литье на весь ноготь на гель-лак Komilfo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр литье