LadyVu.com

Маникюр гель-лак 2015

Женщины, которые следят за модными тенденциями в сфере бьюти, наверняка знают, что последним писком считается маникюр, нанесенный с помощью гель-лака. Эта новейшая технология позволяет ногтям долгое время оставаться красивыми и ухоженными. И это настоящее спасение для всех модниц, а особенно для деловых бизнес-леди, у которых не так много свободного времени. Однако прежде чем делать маникюр гель-лаком, стоит ознакомиться с актуальными тенденциями 2015 года, чтобы быть в тренде.

маникюр гель лак 2015 2маникюр гель лак 2015 1маникюр гель лак 2015 3

Красота и практичность

Шеллак – это особый состав, в основе которого лежит гель. Для получения разных оттенков в смесь добавляются цветные пигменты. Такой гель лак держится на ногтях до трех недель, при этом женщина спокойно может заниматься домашними делами, не переживая о том, что маникюр испортится. Шеллак в основном наносится на натуральные ногти, однако и на нарощенных он будет смотреться не менее эффектно. Благодаря тому, что на воздухе гель-лак не сохнет, это позволяет мастерам создавать более сложные дизайны и композиции. После завершения работы ногти высушиваются при помощи УФ или LED – лампы.

Идеи маникюра гель-лаком 2015

Новый сезон радует модниц обилием нежных и приятных оттенков. На пике популярности пастельные тона, которые могут быть дополнены яркими акцентами. К примеру, это может быть розовый маникюр с яркими бабочками на безымянных пальцах.

Темные тона также не покидают модный Олимп. К тому же, такой маникюр станет отличным дополнением для вечернего образа. К примеру, идеальным вариантом станет черная основа, украшенная белыми орнаментами, блестками и стразами.

По-прежнему модным маникюром 2015 года является френч, нанесенный гель-лаком. Для летнего сезона отличным вариантом станет нюдовая основа с цветными кончиками или с применением градиента. А вот классический маникюр подойдет для торжественного события или важного мероприятия. Однако и здесь может быть яркий акцент в виде роз на одном пальце, украшенных стразами.

Гель-лак является прекрасным вариантом для выполнения летнего лунного маникюра, который в 2015 году по-прежнему в топе. К примеру, это может быть шеллак в бело-розовых тонах, украшенный аппетитными пирожными, который отлично впишется в романтическое настроение. А вот деловым особам подойдет более элегантный вариант с использованием синего и голубого гель-лака.

маникюр гель лак 2015 4маникюр гель лак 2015 5маникюр гель лак 2015 6
маникюр гель лак 2015 8маникюр гель лак 2015 7маникюр гель лак 2015 9
маникюр гель лак 2015 10маникюр гель лак 2015 11маникюр гель лак 2015 12

Видео: Гель лак: лунный маникюр с негативным пространством. Модный дизайн ногтей 2015.

Видео: Влог: маникюр гель лаком, лучшие витамины, переезд 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр гель-лак 2015