LadyVu.com

Маникюр белый с золотым

маникюр белый с золотым

Все модницы знают, что часто маникюр является визитной карточкой. Даже если весь образ будет цельным и идеально подобранным, без ухоженного маникюра на общем фоне он смотрится безвкусно. Однако мода быстротечна, а следить за новыми веяниями и тенденциями порой бывает нелегко. В таких случаях стоит прибегнуть к классике, которая актуальна всегда. Ногтевая индустрия постоянно развивается и поэтому прекрасная половина человечества имеет возможность баловать себя оригинальными, но в то же время незатейливыми вариантами нейл-арта. Весьма неординарным является белый маникюр с золотым вкраплением.


Белый маникюр с золотом – идеи оформления

В современном мире специалисты ногтевой индустрии предлагают наиболее практичные ежедневные варианты маникюра, которые будут выделять вас из толпы, но в то же время отменно сочетаться со многими создаваемыми образами, как повседневными, так и праздничными. Самым практичным оформлением ногтевых пластин является то, которое нанесено на короткие ногти.

Так, большой популярности набирает белый маникюр френч с золотом. Он смотрится довольно строго, но в это же время роскошно. Сочетание белого и золотого цвета позволяет вашим ручкам выглядеть очень оригинально. Маникюр в белых тонах является настоящим хитом нейл-арта.

Три основные хитрости для того чтобы белый лак смотрелся на ногтях бесподобно:

  • чем короче длина ваших ногтевых пластин, тем аккуратнее и эффектнее будет смотреться белый маникюр с золотыми вкраплениями;
  • для придания праздничности и драматичности, делайте белый маникюр с золотыми блестками;
  • используйте технику лунного маникюра, проведя тонкую линию, повторяющую форму ногтя. В этом случае вы можете использовать тонкую золотую линию для придания маникюру богатого вида.
маникюр белый с золотым1маникюр белый с золотым2
маникюр белый с золотым4маникюр белый с золотым5маникюр белый с золотым6
маникюр белый с золотым7маникюр белый с золотым8маникюр белый с золотым9

Видео: Дизайн ногтей с помощью ленты и фольги/Маникюр белый с золотым

Видео: Red, white & gold water marble nail art tutorial/водный маникюр бордо с золотым

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр белый с золотым