LadyVu.com

Макияж под синее платье

макияж под синее платье

В этом сезоне как никогда актуален синий цвет. Надев синее платье, девушка будет выглядеть ярко, и обязательно привлекать к себе взоры окружающих, поэтому дополнительное внимание требует исключительной безупречности образа. В гармоничном образе важно все, от основы до самых мелких деталей, и макияж не исключение. Какой макияж подойдет под синее платье?

Вечерний макияж к синему платью

Красивый макияж к синему платью для выхода в свет можно выбирать как неброский, так и яркий, все будет зависеть от вашего настроения и желаний. Но стилисты рекомендуют не сдерживать порывы идущие от сердца и отвести душу, сделав насыщенный вечерний макияж под синее платье с акцентом на глаза. Дымчатый эффект smoky eyes наполнит ваши глаза влажностью и притягательностью, а взгляд сделают загадочным и сексуальным. На верхнее веко уместно нанести стрелку с помощью подводки или карандаша синего, коричневого или черного цвета. Тени для такого макияжа следует выбирать синих или серых оттенков: от светлых до асфальтных. Румяна или помаду нанесите нейтральных оттенков, лучше всего воспользоваться блеском для губ, это придаст им аппетитности и не отведет внимания от ваших глаз.

Макияж под темно синее платье

Абсолютно уместным на вечернее мероприятие будет платье темно синего цвета. Это цвет ночи, по-королевски богатый и великолепный. Даже если вы отдаете предпочтение естественному и не яркому макияжу, то не стоит пренебрегать «золотым» правилом, которое предлагают нам стилисты, сделать максимально выразительными глаза. Если вы не хотите использовать в своем макияже броские тени и подводку, то на ресницы просто обязаны густо нанести тушь. Ваши глаза должны быть выразительными и чувственными, а вот от помады насыщенных цветов следует явно отказаться. Никаких красных, бордовых, ярко-розовых и фиолетовых оттенков. В сочетании с синим платьем и яркой губной помадой вы будете выглядеть нелепо и вульгарно, даже соблюдая вечерний образ.

Макияж под светлые оттенки синего платья

В уличном и каждодневном образе прерогатива принадлежит менее насыщенным синим оттенкам. Светлые тона синего платья будут абсолютно уместны. Вот здесь любительницам ярких помад можно экспериментировать сколько угодно. Надев платье светло-синих, нежно голубых и мягких оттенков можно выбирать декоративную косметику в очень широкой цветовой гамме. Актуальным будет макияж nude в тандеме с яркой помадой. Яркая губная помада сделает акцент на вашем макияже, а синее платье станет прекрасной основой цельного образа. Ресницы следует легонько подчеркнуть черной или темно-коричневой тушью. Макияж с синим платьем светлых тонов, можно выполнять с синими тенями любой насыщенности: от светло-голубых до темно-синих. Следует обратить внимание на серые тени с эффектом серебра, но будьте бдительны, макияж на каждый день не должен быть чересчур броским.

Макияж глаз под синее платье

Макияж глаз для синего платья, как не странно, уместнее всего сделать с помощью синих теней, подводки или карандаша тоже в синих тонах. Такое решение просто и выигрышно. Многие голливудские звезды покоряют красные дорожки именно в сочетании синего платья и синего макияжа глаз. Единственное, с чем стоит быть внимательной, так это с особенностями цвета ваших кожи и волос. Блондинкам допускается как нанесение светлых, так и темных теней с перламутром и без него, а вот обладательницам смуглой кожи и темных волос от светло-голубых оттенков макияжа глаз следует отказаться, а также не стоит наносить тени с перламутром.

Желаем найти гармоничное сочетание синего платья и вашего макияжа, как в повседневном образе, так и вечернем!

макияж под синее платье 1макияж под синее платье 2макияж под синее платье 3
макияж под синее платье 4макияж под синее платье 5макияж под синее платье 6
макияж под синее платье 7макияж под синее платье 8макияж под синее платье 9

Видео: Макияж под синее платье

Видео: Макияж и прическа под синие платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж под синее платье