LadyVu.com

Макияж под розовое платье

Макияж под розовое платье

В этом сезоне розовые платья более чем успешно соперничают с белыми. Возможно секрет в том, что розовый цвет обладает невероятным количеством оттенков, поэтому количество создаваемых вами образов с розовым платьем практически бесконечно. Но есть и одно серьёзное «НО». Неудачно подобранный к розовому платью макияж сможет испортить всё впечатление либо «стерев» ваше лицо, либо, напротив, превратив его в неестественную клоунскую маску.

Поэтому, при выполнении макияжа к розовому наряду, следует придерживаться ряда правил.

Правила гармоничного макияжа под розовое платье

  1. Макияж должен согласовываться в первую очередь с вашим цветотипом внешности. Поэтому, выбирая платье, отдавайте предпочтение холодным либо тёплым оттенкам розового в зависимости от своего цветового типа (осеннего, зимнего, весеннего или летнего).
  2. Под холодный оттенок розового используйте и макияж холодной гаммы – серебристый блеск, серо-коричневый тени, холодную розовую помаду. К платью теплого розового оттенка пойдут прозрачная (либо персиковая) помада, песочно-коричневые тени, золотистый блеск.
  3. Не стоит под розовое платье наносить макияж в розовых тонах. Если вы все же остановили свой выбор на розовой помаде, она должна либо идеально совпадать с тоном платья, либо быть чуть темнее. А лучше подобрать помаду сиреневого или бордового оттенка.
  4. Макияж глаз под розовое платье также связан с тоном платья – чем светлее платье, тем выразительней могут быть тени. Для насыщенного розового вообще можно ограничиться подводкой и тушью, как максимум – бежевыми тенями без блеска, а к бледно-розовому платью пойдут тени в сине-лавандовых тонах.

Найдите «свое» розовое платье, прислушайтесь к нашим советам, и вы – королева бала. Кстати о баллах: трендом этого года для нарядов на выпускной вечер стало розовое платье в греческом стиле. Дерзайте и будьте неотразимы!

Макияж под розовое платье 1Макияж под розовое платье 2Макияж под розовое платье 3
Макияж под розовое платье 4Макияж под розовое платье 5Макияж под розовое платье 6
Макияж под розовое платье 7Макияж под розовое платье 8Макияж под розовое платье 9

Видео: Праздничный макияж (на выпускной, на день рождения) / Holiday prom make up

Видео: Елена Крыгина – Макияж в розовых тонах к 8 марта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж под розовое платье