LadyVu.com

Макияж под белое платье

макияж под белое платье

Белое платье ассоциируется, прежде всего, со свадьбой. Но наряд такого цвета вполне уместен на выпускной вечер, или как вариант вечернего гардероба. Одной из особенностей белого платья является необходимость тщательного подбора макияжа, с учетом оттенка кожи и цвета волос. Можно условно разделить макияж к белому платью на два типа: для девушек с темными волосами и смуглой кожей, и для светлокожих блондинок.

Макияж для брюнеток

Для темноволосых модниц макияж под белое платье не слишком сложен – достаточно всего лишь подчеркнуть природную красоту. Подберите основу под макияж, идеально соответствующую оттенку кожи, нежные румяна природных оттенков (карамельного, персикового, кораллового), и такого же цвета помаду. Под белое платье лучше сделать акцент на макияж глаз, избегая ярких стрелок. Оттенки теней лучше выбрать под цвет глаз, но также возможно использовать палитру бежевых, розовых и сиреневых теней. Завершающий штрих – тушь для ресниц, которой должно быть не слишком много. Макияж губ под белое платье можно сделать довольно насыщенным, именно благодаря сочным губам ваш образ в белом платье приобретет эффектность.

Макияж для блондинок

Для светловолосых девушек подойдет светлая основа под макияж, идентичная тону кожи. Оттенок румян стоит выбрать нежно-розовый или карамельный, и помаду в тон румянам. Если вы хотите придать образу нежности и юности, то для губ используйте прозрачный перламутровый блеск.

В макияже глаз отдайте предпочтение черным стрелкам на верхнее веко, и перламутровым теням, особенно при создании вечернего макияжа под белое платье. Завершите свой макияж несколькими взмахами туши для ресниц, и вы будете выглядеть непревзойденно.

Однако, при макияже глаз, учитывайте, что черные стрелки подходят далеко не всем девушкам, поэтому можно заменить их тенями пастельных оттенков.

макияж под белое платье 1макияж под белое платье 2макияж под белое платье 3
макияж под белое платье 4макияж под белое платье 5макияж под белое платье 6
макияж под белое платье 7макияж под белое платье 8макияж под белое платье 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж под белое платье