LadyVu.com

Магнитный гель лак «кошачий глаз»

магнитный гель лак кошачий глаз

Модные тренды современного искусства nail-art предполагают выразительность и оригинальный стиль, которые не только украсят ногти девушки, но и продемонстрируют ее тонкий вкус, неординарность и индивидуальность. В последнее время модный дизайн ногтей все больше выглядит простым, но одновременно необычным и незаурядным.

Конечно, сложная роспись, лепка, аппликации и литье все так же популярны. Однако подчеркнуть нотку изысканности и роскоши в обычном покрытии или домашнем маникюре сможет далеко не каждая. Именно таким считается украшение ногтей магнитным гель-лаком. Подобный вид дизайна делается с помощью специального гелевого материала, который во влажном состоянии подносится к магниту с определенным узором. Рисунок отражается на ногтях в виде теневого принта. Чаще всего на ногтях получается красивая бликовая абстракция. Но также можно выбрать магнит для гель-лака, на котором создан конкретный узор в виде цветка, силуэта животного или его окраса. Очень популярным считается мраморный или каменный магнитный маникюр. Модницы также предпочитают геометрические рисунки с ровными линиями. Однако не стоит надеется, что магнитный узор будет четким. Но все же в расплывчатом изображении и заложена вся изюминка такого дизайна.

Магнитный гель-лак с эффектом «кошачий глаз»

Самым модным маникюром с магнитным гель-лаком считается дизайн в стиле «кошачий глаз». В таком варианте на красивых однотонных ногтях видна бликовая вертикальная полоска, напоминающая глаза кошки. Для гель-лака «кошачий глаз» используется специальный магнит с одной полярной полосой. Отражать узор можно не только по вертикали, но и по диагонали или в любом направлении на ваш вкус. Мастера дополняют такой nail-art жидкими камнями или стразами, что отлично подходит и для маникюра на каждый день, и к наряду на выход или торжественный вечер.

магнитный гель лак кошачий глаз1магнитный гель лак кошачий глаз2магнитный гель лак кошачий глаз3
магнитный гель лак кошачий глаз4магнитный гель лак кошачий глаз5магнитный гель лак кошачий глаз6
магнитный гель лак кошачий глаз7магнитный гель лак кошачий глаз8магнитный гель лак кошачий глаз9

Видео: Магнитные гель-лаки, новый эффект, все приемы с магнитом, tnl, sh !

Видео: Gel nail polish cat's eye, comparing firms lianail, bluesky, ell lourel

Видео: Гель лак Elite 99 обзор заказ с алиэкспресс магнитный гель лак кошачий глаз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Магнитный гель лак «кошачий глаз»