LadyVu.com

Лунный маникюр 2014

Лунный маникюр 2014

Маникюр — это визитная карточка каждой женщины. Ухоженные и красивые ручки всегда притягивают внимание окружающих. Возможно, именно по этой причине вариаций маникюра существует крайне много и на любой вкус. Рассмотрим один из самых ярких вариантов — лунный маникюр.

Идеи для лунного маникюра 2014

Что же таит в себе столь романтическое название? На самом же деле к самой Луне этот вид маникюра не имеет никакого отношения. Скорее он напоминает полумесяц. У основания ногтя есть более светлая часть, которая называется лунула — отсюда и название этого вида маникюра. При этом, декорируя саму лунку, вы можете использовать различные виды украшений: рисунки, стразы, блестки.

Лунный маникюр может быть самым разным. Все зависит от случая, по которому вы его делаете, и от ваших личных предпочтений. Например, подходящим вариантом для вечеринки может стать лунный маникюр с блестками. Для свадьбы или другого торжества подойдет красивый и богато оформленный лунный маникюр со стразами. Можно украсить разноцветными или однотонными стразами лунку ногтя, а основание покрыть ярким лаком.

Лунный маникюр одинаково хорошо будет смотреться как на коротких ногтях, так и на длинных. Сочетание цветов может быть совершенно разным. Выгодно сочетаются синий и серебристый, красный и прозрачный лак, черный и золотой.

Французский лунный маникюр также пользуется немалой популярностью. Такой маникюр выглядит следующим образом. Основание ногтя покрыто одним цветом, а лунка и свободный край ногтя – другим контрастным оттенком. Важно следить за тем, чтобы линии были ровные и аккуратные.

Лунный маникюр гель-лаком — делаем сами

Итак, попробуем создать безупречный лунный маникюр в домашних условиях самостоятельно. Вот, что нам для этого потребуется сделать:

  1. Необходимо бережно отшлифовать ноготь и обезжирить его специальным раствором.
  2. Затем следует нанести бескислотный праймер.
  3. Базовый слой для гель-лака следует нанести по всей поверхности ногтя. Подержать в УФ-лампе 1 минуту.
  4. При добавлении в неон белого можно получить красивые постельные тона. Чем больше белого, тем интереснее получается цвет.
  5. Наносим гель-лак – базовый слой. Он должен быть тонкий. Запечатываем цветом свободный ноготь и отправляем в УФ-лампу на 1 минуту.
  6. Теперь нужно нанести следующий слой цветного лака и поместить в УФ-лампу на 1-2 минуты.
  7. Далее обратим внимание на лунку. Ее необходимо закрасить специальным цветным лаком для лунного маникюра.
  8. Уголком кисточки постарайтесь аккуратно сформировать лунку и также отправьте в УФ-лампу на 2 минуты.
  9. Затем закрепите свой лунный маникюр специальным покрытием, обязательно запечатывая торец ногтя, и поместите в УФ-лампу на 40-60 секунд.
  10. Осталось снять липкий слой гель-лака обезжиривателем.

И вот ваш стильный лунный маникюр готов к тому, чтобы им восхищались окружающие!

Лунный маникюр 2014 1Лунный маникюр 2014 2Лунный маникюр 2014 3
Лунный маникюр 2014 4Лунный маникюр 2014 5Лунный маникюр 2014 6
Лунный маникюр 2014 7Лунный маникюр 2014 8Лунный маникюр 2014 9

Видео: Модный лунный маникюр с блестками // ТРЕНД 2014-2015 года

Видео: Зеркально-лунный маникюр / Валентина Кадырова (Киев)

Видео: "Лунный маникюр" гель-лаками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лунный маникюр 2014