LadyVu.com

Лучшие вечерние платья 2013

Одной из самых красивых и женственных вещей гардероба любой девушки является вечернее платье. Даже дизайнеры в своих показах оставляют вечерние платья на самый конец, ведь они всегда поражают зрителей своей красотой, изысканностью, оригинальностью.

Модные фасоны 2013 года

Лучшие дизайнеры вечерних платьев не сходятся в едином мнении, что же является абсолютным трендом 2013 года, но в их коллекциях можно проследить одинаковые тенденции. Яркие, блестящие фактуры, кружевные мотивы, использование бархата, камней, прозрачных материалов, ассиметрия, чарующие декольте, обнаженные плечи – именно так выглядят лучшие вечерние платья знаменитостей и простых девушек, обладающих чувством стиля.

В моде остаются как традиционные фасоны, так и яркие уникальные модели, поражающие игрой фантазии. Одной из основных отличительных черт этого сезона является наличие ярких, контрастных деталей, выделяющихся элементов фактуры. Очень популярны модели с открытыми плечами. По мнению многих женщин, лучшие вечерние платья – это классические модели, но стоит обратить внимание и на оригинальные платья, которые привлекут взгляды окружающих. Платья пеплум особенно популярны в этом году. Такой вариант просто идеально подойдет полненьким девушкам и скроет все недостатки. В тренде остается и модель платья «русалка»: очень обтягивающее платье по фигуре, с расклешенной внизу юбкой.

Модные расцветки и принты

Самые лучшие вечерние платья 2013 года выполнены во всевозможных оттенках. Выбирая что-то конкретное для себя, помните главное: чтобы выбранный цвет являлся трендом сезона и подходил именно вам. Очень элегантно и просто шикарно смотрятся платья таких оттенков, как бирюза, рубин, гранат, изумруд, сапфир. Классический черный также является просто идеальным вариантом для вечернего выхода.

По мнению некоторых стилистов, лучшие модели вечерних платьев 2013 года от мировых дизайнеров выполнены в звериных принтах, геометрических узорах, цветочных мотивах.

лучшие вечерние платья 2013 1лучшие вечерние платья 2013 2лучшие вечерние платья 2013 3
лучшие вечерние платья 2013 4лучшие вечерние платья 2013 5лучшие вечерние платья 2013 6
лучшие вечерние платья 2013 7лучшие вечерние платья 2013 8лучшие вечерние платья 2013 9

Видео: Дом свадебной моды Авеню - Свадебные платья 2013

Видео: Обзор технологий пошива лучших платьев с церемонии Оскар 2013, Татьяна Козоровицкая

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - представляет яркие вечерние платья в пол

Видео: Награждение «Лучший педагог Москвы 2013». Синергия ТВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие вечерние платья 2013