LadyVu.com

Love moschino

Love Moschino

Об итальянской торговой марке Love Moschino не слышал разве что туземец, лишенный каких-либо средств связи с внешним миром. Данная торговая марка специализируется на выпуске одежды для всей семьи, а также модной обуви, стильных аксессуаров и элитной парфюмерии. Кроме того, бренд Love Moschino располагает собственной линией купальников и нижнего белья. Сегодня функции креативного директора модного дома исполняет Джереми Скотт, а сам бренд принадлежит итальянскому концерну Aeffe S.p.A. А основал его в 1983 году дизайнер Франко Москино, который вошел в историю fashion-индустрии, как человек, относившийся к моде с огромной иронией. Стоит отметить, что изначально вся одежда, создаваемая Москино, являлась исключительно повседневной, да и название у бренда было более длинным – Moschino Couture. Спустя несколько лет после регистрации дизайнер взял в напарницы Росселлу Джардини, с которой сотрудничал, работая в доме моды Cadette. Кстати, несколько лет своей жизни Франко посвятил созданию одежды для всемирно известного дома Versace.

На данный момент в арсенале итальянского бренда насчитывается несколько основных линий. Одна из них – Moschino Love, в которой представлена одежда для молодых людей, которые не боятся выглядеть оригинально и экстравагантно. Изначально линия Moschino Love носила название Moschino Jeans, так как джинсы являлись основными изделиями, на которую дизайнеры делали ставку. Со временем ассортимент одежды существенно пополнился новыми видами, трансформировавшись в целое отдельное направление молодежной моды. У каждой девушки сегодня есть возможность приобрести все без исключения вещи для гардероба на любое время года.

Love Moschino1Love Moschino2Love Moschino3
Love Moschino4Love Moschino5Love Moschino6

В моде против моды

Удивительной отличительной чертой одежды Moschino является то, что она отвечает философии итальянского бренда – идти против мировой моды. Именно поэтому с тонким вкусом всегда выглядят безупречно даже в том случае, если к клетчатому розовому костюму надевают креативную шляпку в виде самолета. Ирония над жертвами моды, пропагандируемая Франко Москино, сохраняется в коллекциях бренда и сегодня. Дизайнер считал, что отсутствие вкуса необходимо компенсировать экстравагантностью. Это правило в модном доме действует и сегодня. Если большинство дизайнеров свое имя скромно указывают на крошечной полоске, пришитой с изнаночной стороны, то футболки Moschino Love заметны издалека, ведь название бренда служит принтом. Из-за сексуальности, сочетающейся с женственностью, ноток юмора и львиной доли экстравагантности одежда данного бренда не теряет актуальности. Платье Moschino Love с кокетливым разноцветным гороховым принтом, джинсы с пуговицами в виде ножей или вилок, креативные головные уборы – благодаря подобной одежде так просто ощутить себя девочкой-подростком, любящей наряжаться в красивую одежду. При этом дизайнерам удается придерживаться и классических канонов, что легко просматривается в брючных костюмах. Даже такие дополнения, как яркие атласные пояса не нарушают гармонии.

Love Moschino7Love Moschino8Love Moschino9
Love Moschino10Love Moschino11Love Moschino12

Аксессуары и обувь

Обувь от Love Moschino – это классические модели в экстравагантной интерпретации, которая проявляется в расцветках и декоре. Так, классические туфли-лодочки преображаются, если носок украшает металлическая накладка, а босоножки Love Moschino с разноцветной полосатой подошвой-танкеткой или кокетливым бантиком из стандартного завершающего штриха образа превращаются в доминирующий акцент.

Модели сумок тоже отличаются нестандартностью и яркостью. Сумки Love Moschino даже в сочетании с монохромным простым ансамблем смотрятся превосходно, освежая его. Гармония индивидуальности и стиля, классики и эксцентричности делают продукцию бренда Love Moschino уникальной и востребованной.

Love Moschino13Love Moschino14Love Moschino15
Love Moschino16Love Moschino17Love Moschino18
Love Moschino19Love Moschino21

Видео: Reveal: Love Moschino Bag

Видео: WHATS IN MY BAG? | LOVE MOSCHINO EDITION | ANNABELLE LONG

Видео: Birthday #26 | Haul - featuring Love Moschino, Versace and Thomas Sabo

Видео: Moschino Fall/Winter 2016-17 Menswear Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие