LadyVu.com

Лосины 2013

Лосины 2013

Мода на лосины в 2013 году не в новинку, потому что эта деталь гардероба актуальна уже не один сезон. Стильные лосины — это вид одежды, с помощью которого каждая модница может усовершенствовать и разнообразить свой имидж. Во многих показах весны 2013 года от известных модельеров можно заметить модные лосины. Модели лосин 2013 настолько разнообразны, что любая девушка сможет сделать удачный выбор при покупке этой уникальной одежды.

Модные лосины 2013

Мода на лосины 2013 продолжает распространяться, начиная уже с весны нового сезона. Модельеры предлагают в первую очередь включить модные лосины в деловой гардероб. Особенно популярны эти обтягивающие соблазнительные брюки для энергичных и активных леди. Женские лосины 2013 очень хорошо сочетаются с пиджаком, классической блузой или строгой рубашкой. А высокий каблук позволит деловой женщине продемонстрировать стройные длинные ноги, оставаясь при этом серьезной бизнес-вумен.

Для девушек, обладающих романтическим и нежным характером в 2013 году модно носить лосины с затейливыми туникам, модными жакетами и свободными футболками. Аккуратные балетки или высокие сапоги на плоском ходу не только добавят комфортности, но сделают образ утонченным.

В новом сезоне популярно носить стильные лосины из модного трикотажа, удобного джинса и сексуального стрейча. А самым смелым девушкам представлена серия стильных кожаных лосин. Любой этот материал выгодно подчеркнет достоинства ножек и бедер.Для представительниц креативного стиля модельеры предлагают выбирать стильные лосины, украшенные различными неординарными фактурами — сеткой, полупрозрачной нитью, кружевом.

Цвет модных лосин 2013

Модные лосины 2013 — прежде всего яркие расцветки и сочные принты. Самыми популярными в этом сезоне будут лосины зеленого, синего, голубого и белого цветов. Классический черный цвет отлично подойдет для игривых моделей делового стиля. Самыми модными принтами в новом сезоне считаются цветочные рисунки и абстрактные геометрические фигуры. Модные лосины с имитацией шкур животных также будут на пике моды. Но наряду с красивыми расцветками, однотонные лосины тоже будут не менее популярны.

В сезоне 2013 модные лосины украшены различными дополнениями — ремешками, бантами, крупными пуговицами и накладными картинками.

Лосины 2013 1Лосины 2013 2Лосины 2013 3
Лосины 2013 4Лосины 2013 5Лосины 2013 6
Лосины 2013 7Лосины 2013 8Лосины 2013 9

Видео: Очередные лосины/леггинсы с AliExpress (покупки из Китая)

Видео: Как сшить брюки-лосины(леггинсы)

Видео: сшить лосины

Поделиться в соцсетях:
Похожие