LadyVu.com

Летняя женская одежда 2014

Летняя женская одежда 2014

Для многих женщин покупка летней одежды – это сплошное удовольствие. Легкие и воздушные наряды всегда приятно примерить, их хочется накупить побольше, а яркие летние краски поднимают настроение. Если вы относите себя к любительницам шопинга и модно одеваться, то последние коллекции летней женской одежды 2014 года вас не разочаруют.

Женская летняя одежда – мода 2014

В этом сезоне дизайнеры много экспериментировали с цветом, стилем и фасонами, и благодаря их трудам, родились прекрасные образы. Предлагаем вашему вниманию самые популярные из них:

  1. Деловой летний образ. Если вы относитесь к девушкам, для которых офисная мода значит немало, то вам обязательно придутся по душе строгие, но очень элегантные платья до колен с пояском на талии. Этот, казалось бы, простой и привычный всем фасон дизайнеры разнообразили при помощи пестрых тканей, небольших разрезов на ногах и оригинальными воротничками. Босоножки с закрытым носком на небольшом каблуке, деловая сумка и стильные очки идеально дополнят образ.
  2. Летний романтичный образ. Тут вам на помощь, конечно же, придут легкие и воздушные платья и юбки. В независимости от того, какую длину юбки вы предпочитаете, в такой одежде вы всегда будете выглядеть очень женственно. Этому способствуют, также, популярные в этом сезоне рюши, оборки, цветочный и растительный принт.
  3. Летний образ для активных. Поскольку в юбке, пусть даже очень стильной, нам не всегда комфортно, обязательно следует оставлять место в гардеробе для модных брюк. Этим летом их большое множество. Длинные и укороченные, обтягивающие и широкие, трикотажные, шифоновые, льняные, с разнообразными принтами и рисунками – таковы последние новинки этого сезона. Один из самых стильных элементов женской летней одежды в 2014 году – шифоновые штаны-шаровары с заниженной талией.
Летняя женская одежда 2014 1Летняя женская одежда 2014 2Летняя женская одежда 2014 3
Летняя женская одежда 2014 4Летняя женская одежда 2014 5Летняя женская одежда 2014 6
Летняя женская одежда 2014 7Летняя женская одежда 2014 8Летняя женская одежда 2014 9

Видео: Летняя модная женская одежда! Показ мод

Видео: Модная летняя коллекция женской одежды от Gerry Weber

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя женская одежда 2014