LadyVu.com

Летние вечерние платья 2013

Летние вечерние платья 2013

В гардеробе каждой девушки обязательно должно быть отведено место для вечернего платья. Как правило, вечерние платья шьются из легких воздушных тканей, чтобы в позднее время суток наряд создавал образ королевы. Летом вечерние наряды носятся еще с большим удовольствием, потому что не нужно прятать красоту под тяжелой верхней одеждой и обувью. Лето 2013 дает не меньше поводов для облачение в вечернее платье, чем предыдущие сезоны.

Модные вечерние платья на лето 2013

Красивые летние вечерние платья можно назвать своего рода произведением искусства модельеров. Ведь именно вечером все девушки преобразуются в принцесс, а наряды передают всю их женственность, элегантность и неповторимость. Если вечернее платье удачно подчеркивает достоинства женского силуэта, то такая девушка, несомненно, привлечет к себе взгляды окружающих. Поэтому очень важно, чтобы платье было стильным. Вечерние платья 2013 на лето представлены во многих модных коллекциях большим разнообразием моделей, поэтому каждая модница сможет подобрать наряд по своему вкусу.

Конечно, классическим вариантом вечернего платья всегда будет модель макси. Большая длина была на пике моды во все времена. Тем более, что с помощью такого фасона можно успешно скрыть недостатки ног. В новом сезоне вечерние летние платья в пол модно носить из ярких блестящих тканей, например, атлас или фатин. Но не менее актуальны вечерние платья из шифона. Для девушек с проблемными бедрами представлены стильные модели с завышенной талией. А красавицы со стройными ножками смогут выбрать себе модели с элегантным разрезом.

В моде также остается модель вечернего летнего платья с открытой спиной. Бесспорно это самый роскошный фасон.

Любительницам укороченных вариантов дизайнеры предлагают остановить выбор на летних фасонах коктейльных вечерних платьев. В коротком вечернем платье легче перенести жару. Однако, для такой длины должна быть соответствующая фигура. Поэтому к выбору платья нужно подходить грамотно и объективно.

Летние вечерние платья 2013 для полных

Мода 2013 позволяет удачно выбрать вечерние платья и девушкам с пышными формами. Следуя рекомендациям стилистов, лучше остановить выбор на моделях с длиной макси или миди. Короткие коктейльные платья для полных следует выбирать очень осторожно – неправильно подобранный фасон может испортить весь образ. Вечернее летнее платье для полной девушки следует рассматривать в сдержанных цветах. Однако, можно подобрать яркие аксессуары и украшения. Учитывая высокую температуру, закрытое платье будет неуместно. А модель с большим вырезом отлично подойдет и выгодно удлинит шею и подчеркнет зону декольте.

Летние вечерние платья 2013 1Летние вечерние платья 2013 2Летние вечерние платья 2013 3
Летние вечерние платья 2013 4Летние вечерние платья 2013 5Летние вечерние платья 2013 6
Летние вечерние платья 2013 7Летние вечерние платья 2013 8Летние вечерние платья 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние вечерние платья 2013