LadyVu.com

Летние костюмы с юбкой для женщин 2016

Богатство и разнообразие женского мира моды не мешает дизайнерам с каждым новым сезоном представлять новые коллекции стильной одежды. Например, летние костюмы с юбкой для женщин 2016 имеют широкий выбор как фасонов, так и моделей, не говоря уже о цветовой гамме, практичности и универсальности этого наряда.

Когда речь идет о костюме, то сразу представляется строгая модель в классическом цвете. Однако дизайнеры убедили модниц, что и этот предмет гардероба может быть стильным, ярким и повседневным. К тому же, в отличие от брючного варианта, летние костюмы с юбкой ставят акцент на женственности, подчеркивая все достоинства своей владелицы. Подобный ансамбль несомненно привлечет внимание не только мужской половины, но и всех окружающих.

летние костюмы с юбкой для женщин 2016 1летние костюмы с юбкой для женщин 2016 2летние костюмы с юбкой для женщин 2016 3

Летние женские костюмы с юбкой 2016

Безусловно, что классикой жанра считается деловая модель, которая отлично вписывается в гардероб бизнес-леди. Как правило, комплект состоит из юбки-карандаш и жакета. Однако в 2016 году модельный ряд расширился настолько, что любая девушка сможет найти подходящий наряд к любому случаю, будь-то работа, поход по магазинам или же светское мероприятие.

Среди представленных коллекций можно было увидеть не только обилие всевозможных фасонов, но и расцветок. Летние костюмы с юбкой 2016 были украшены модными принтами, цветочными мотивами, абстракцией, а также были изготовлены из тканей, которые в жаркий сезон будут создавать ощущение комфорта и свободы. Это и легкий трикотаж, лен и хлопок, нежнейшее кружево и применение синтетических волокон для придания нарядам эластичности и привлекательности.

Брючный костюм больше подходит стройным женщинам, так как он подчеркивает все изгибы тела. А вот летние костюмы с юбкой 2016 подойдут любой фигуре и практически к любому мероприятию. В качестве рабочего варианта стоит отдать предпочтение голубому или персиковому варианту. Для повседневного ношения можно выбрать черно-белый наряд от Dolce & Gabbana, комбинированный принтом клетка и горошек, а также дополненный цветочными мотивами и аппликациями. А вот любительницам спортивного стиля придется по душе яркий костюм из легкого трикотажа.

Под летние костюмы подбирается удобная и практичная обувь, и, главное, сочетаемая по стилю.

Сексуальная элегантность

Девушкам с идеальными формами дизайнеры рекомендуют обратить внимание на летние костюмы, состоящие из юбки и топа. Такой наряд смотрится очень соблазнительно, подчеркивая не только красоту и женственность своей владелицы, но и чувство стиля и элегантности. К примеру, розовый кружевной костюм с длинной юбкой можно надеть на выпускной вечер или другое торжественное мероприятие. Любительницы классики оценят белый комплект, украшенный черной окантовкой, состоящий из юбки-карандаш и топа с полукруглым вырезом. Ну а серая облегающая модель станет отличным вариантом для вечеринки или прогулки с друзьями.

летние костюмы с юбкой для женщин 2016 4летние костюмы с юбкой для женщин 2016 5летние костюмы с юбкой для женщин 2016 6
летние костюмы с юбкой для женщин 2016 7летние костюмы с юбкой для женщин 2016 8летние костюмы с юбкой для женщин 2016 9
летние костюмы с юбкой для женщин 2016 10летние костюмы с юбкой для женщин 2016 11летние костюмы с юбкой для женщин 2016 12

Видео: Мода для полных 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние костюмы с юбкой для женщин 2016