LadyVu.com

Лаковые туфли 2013

Лаковые туфли 2013

Мода на обувь в 2013 году отличается яркостью и сочностью красок, множеством разнообразных моделей на любой вкус, а также креативными дизайнерскими решениями. Конечно же стилисты не оставили без внимания и модные женские лаковые туфли. Этот материал для обуви всегда пользовался большим спросом у модниц, поэтому не выделить место в новых коллекциях обуви 2013 невозможно.

Как и в предыдущие сезоны, самой стильной моделью считаются лаковые туфли на высоком каблуке. Поэтому самый обширный выбор в 2013 году именно моделей на высоких каблуках. Высоту и форму каблука каждая модница, конечно, сможет выбрать на свой вкус. Однако, следуя советам стилистов, в зависимости от тематики мероприятия, на которое подбирается обувь, стоит учитывать и ее особенности. Например, собираясь на романтическую встречу или в ночной клуб, следует обратить внимание на стильные лаковые туфли на шпильке. Особенно это актуально для девушек с полными ногами. Изящная шпилька визуально удлинит и придаст стройности ножкам. А вот на работу или деловую встречу, стилисты советуют одевать более устойчивую обувь. Здесь больше подойдут лаковые туфли на низком широком каблуке или, так называемом, каблуке-рюмочке.

Более практичным леди дизайнеры предлагают в 2013 году лаковые туфли на плоской подошве. Вы можете остановить свой выбор на элегантных балетках, затейливых босоножках с открытыми пальчиками или аккуратных сабо.

С чем носить лаковые туфли?

Выбирая стильные лаковые туфли 2013 стоит также уделить внимание вопросу, под что их можно одеть. В новом сезоне дизайнеры предлагают достаточно большой выбор гардероба под лаковую обувь. Однако такая обувь, все таки, требует определенных правил подбора одежды. Больше всего повезло деловым женщинам. Лаковые туфли отлично смотрятся со строгими брючными или юбочными костюмами, а также юбкой-карандаш или зауженными брюками. Надевая лаковые туфли под повседневную одежду, не следует добавлять слишком много украшений. Для уличного стиля идеальным выбором будут джинсы.

Лаковые туфли 2013 1Лаковые туфли 2013 2Лаковые туфли 2013 3
Лаковые туфли 2013 4Лаковые туфли 2013 5Лаковые туфли 2013 6
Лаковые туфли 2013 7Лаковые туфли 2013 8Лаковые туфли 2013 9

Видео: 7005, туфли, Обувь, Shoes, Leather Shoes, Men Shoes, Лаковые туфли

Видео: Туфли лаковые синего цвета S440 B10

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - новая коллекция обуви, черные лаковые туфли Cristian Louboutin

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лаковые туфли 2013