LadyVu.com

Куртки – весна 2015

Куртка присутствует в гардеробе каждой современной женщины, причем нередко не в единственном экземпляре. В период межсезонья она является незаменимой вещью, которая согревает в холода и дополняет образ в теплые дни. Поэтому модельный ряд этого предмета одежды всегда отличался разнообразием дизайна и расцветок. Давайте вместе посмотрим, какие модные женские куртки дизайнеры предлагают нам носить весной 2015.

Куртки – мода весна 2015

В этом сезоне дизайнеры уделили внимание практически всем стилям и направлением. Без труда можно подыскать модель, отвечающую любым запросам. Но все же, некоторые варианты стали самыми трендовыми:

  1. Спортивный стиль. Спортивные куртки весны 2015 года предназначены не только для сочетания со спортивной одеждой. Дизайнеры сделали их достаточно универсальными, и предлагают носить и с юбками, и даже с классической обувью.
  2. куртки весна 2015 1
  3. Модный деним. Джинсовую куртку сложно чем-либо заменить и весна 2015 не стала исключением. На пике популярности укороченные модели, которые рекомендуется сочетать с юбками длиной миди.
  4. куртки весна 2015 2
  5. Меховая отделка. Мех модницы предпочитают носить до самых теплых дней, ведь по роскоши и стилю ему сложно найти замену. Для весны наилучшим образом подойдут модели с меховой отделкой пастельных тонов.
  6. куртки весна 2015 3
  7. Блейзер. Стремительно набирающая обороты мода на стиль эко не обошла и модные текстильные женские куртки весной 2015. Они вовсе не смотрятся просто и способны дополнить практически любой стиль.
  8. куртки весна 2015 4
  9. Парка. На весну 2015 года дизайнеры предложили разнообразные модели облегченных парок, которые защитят от ветра и, в то же время, сделают образ стильным и оригинальным.
  10. куртки весна 2015 5
  11. Стеганая куртка. Эти модели отличаются невесомостью и тонкостью, но, несмотря на это, они способны хорошо согреть. Наличие капюшона и яркие расцветки делают стеганые куртки по-особенному привлекательными для модниц.
  12. куртки весна 2015 6
  13. Безрукавки. Этот вариант по достоинству оценили девушки за рулем. Безрукавки не сковывают движения, не парят, замечательно смотрятся в сочетании с разнообразными брюками и обувью.
  14. Кожаные куртки. Весна 2015 не обошлась без женских модных кожаных курток, у которых во все времена была армия поклонниц. В этом сезоне дизайнеры предложили модели различных расцветок с металлической фурнитурой.
  15. куртки весна 2015 8
  16. Оверсайз. Куртки оверсайз не торопятся покидать модный Олимп и в этом сезоне. Они все так же идеально подчеркивают женскую сексуальность и хрупкость.
  17. куртки весна 2015 9

Видео: кожаные куртки весна 2015 цена

Видео: !HOT! 2015 Крутая осень - весна Куртка Cool spring jacket M - xxxl Men's Leather Jacket

Видео: Куртка-трансформер SHU Spring 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки – весна 2015