LadyVu.com

Куртки – осень 2015

куртки осень 2015

На дворе пока еще лето, которое радует нас своими теплыми деньками, однако не за горами уже и новый осенне-зимний сезон, в котором, разумеется, хочется выглядеть модно, стильно и выделяться из толпы интересным образом. А значит, самое время присмотреться ближе к курткам на осень 2015, которые будут больше всего актуальны.

Какие куртки будут в моде осенью 2015 года

Осенние куртки 2015 – это образец индивидуальности и уникальности. Каждый дизайнер постарался привнести нечто новое, непредсказуемое в свои модели, чтобы именно его куртки разительно отличались от других. Однако можно выделить некоторые тенденции в стиле курток осени 2015.

Во-первых, очень актуальными будут модели простого и незамысловатого кроя. Многие модельеры отказываются от вытачек на изделии в пользу свободы и простоты. Такие куртки создают некоторый эффект oversize, поэтому при их покупке нужно быть особенно осторожными, так как они могут зрительно уменьшить рост или прибавить несколько лишних килограмм. Модные осенние женские куртки 2015 могут быть удлиненными с расширенными рукавами и покроем кокон. Такие модели рекомендуется носить расстегнутыми или перевязанными поясом на талии. В моде остаются также классические фасоны вроде куртки-косухи, дутой спортивной куртки или приталенного утепленного жакета.

Второй тенденцией можно назвать стремление дизайнеров найти необычный, интересный материал для пошива курток. В ход идет и обработанная различными способами кожа, и уплотненный деним, и пропитанный специальными водоотталкивающими средствами хлопок, а также шерсть разных сортов. Встречаются среди модных женских курток на осень 2015 и модели из вездесущего сейчас неопрена, который прекрасно подойдет для влажной, дождливой погоды. Мода осени 2015 на куртки приветствует также сочетание в одной модели материалов нескольких видов: кожи и текстиля, замши и трикотажа.

Оформление и цветовые решения модных курток

Но наибольшее внимание отдается в этом сезоне оформлению красивых осенних женских курток 2015. Возможно, такое внимание к деталям и стало отчасти причиной максимального упрощения и расширения силуэта, ведь дизайнеры используют куртку как чистый холст, на котором рисуют своеобразные картины моды.

Чрезвычайно популярными в этом сезоне будут модели с бахромой, короткой или длинной, которая может украшать переднюю часть куртки, спинку или свисать из швов на рукавах. Особенно внимательно стоит присмотреться к моделям с контрастной по отношению к основному цвету куртки бахромой. Выбирая подобную стильную куртку на осень 2015, стоит учитывать пропорции своей фигуры, ведь длинная бахрома вытягивает силуэт, а короткая, напротив, расширяет его и делает визуально более приземистым.

Более теплые модели осенних курток для девушек 2015 традиционно украшаются меховыми воротниками и оторочками, однако в этом сезоне подобный воротник может быть окрашен в самые немыслимые яркие цвета.

Отвечая на вопрос, какие по цвету осенние куртки в моде в 2015 году, стоит отметить, что здесь дизайнеры ведут себя весьма сдержанно. Яркость в деталях подкрепляется использованием спокойных природных тонов для основной части вещи: белого, черного, песочного, коричневого, бежевого, хаки, серого. Альтернативой подобному подходу служат куртки простого минималистичного кроя, но ярких расцветок: это может быть абстрактный узор, полевые цветы или фотопечать по ткани красивого пейзажа. Нередко на куртках воспроизводятся части творений великих художников или изображения в стиле поп-арт. Популярны также модели курток из разноцветных частей, напоминающие лоскутное одеяло.

куртки осень 2015 1куртки осень 2015 2куртки осень 2015 3
куртки осень 2015 4куртки осень 2015 5куртки осень 2015 6
куртки осень 2015 7куртки осень 2015 8куртки осень 2015 9

Видео: модные куртки осень 2015 2016 женские фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки – осень 2015