LadyVu.com

Куртки – мода осень 2014

Куртка является самым востребованным элементом гардероба в прохладное время года. Она практична, удобна и, что немаловажно, это прекрасное решение для тех, кто считает свои деньги. Но может ли быть куртка модной? Мы скажем – должна! Поэтому в данном обзоре мы поговорим о модных, современных тенденциях на этот вид верхней одежды.

куртки мода осень 2014 1куртки мода осень 2014 2куртки мода осень 2014 3

Женские куртки – осень-зима 2014

К осени 2014 года именитые кутюрье представили очередные коллекции, где можно было увидеть и модные женские куртки. Самыми популярными фасонами в этом году будут модели в стиле хантер, гранж, куртки спортивного кроя и дафлкот.

Особенностью изделий в стиле гранж является укороченная длина и обилие разнообразного металлического декора. Иными словами такая модель называется косуха. Как правило, куртки выполняются из натуральной или лакированной кожи, и украшаются молниями, цепями, шипами и прочей фурнитурой. Стиль гранж прекрасно сочетается не только с джинсами, но и даже с классикой, к примеру, это может быть прямая юбка. Отличным вариантом стали изделия из коллекций таких брендов, как Saint Laurent, Marc by Marc Jacobs, Yang Li и Barbara Bui.

Использование спортивного кроя для создания модной осенней одежды стало еще одной изюминкой в нынешнем году. При создании фасона куртки, некоторые кутюрье берут за основу спортивную униформу, за исключением лишь того, что модный аксессуар выполнен из другого материала. Модели получились весьма оригинальные. Миниатюрные спортивные курточки, украшенные большими надписями или длинные бесформенные с яркой расцветкой. А вот бренд Ashish отличился от других, совместив спорт с гламуром, применив для пошива изделия блестящую золотую ткань.

И еще одну нишу в коллекциях сезона осень-зима 2014 заняли куртки-пальто, или как их еще принято называть – дафлкот. Классическая английская модель выполняется из шерсти и имеет характерные застежки. Однако дизайнеры таких модных домов, как Balenciaga, Tracy Reese и Porsche Design к моделям курток добавили английские мотивы. В итоге получились весьма стильные и оригинальные экземпляры.

Ну а если вы решили «поохотиться» на кого-то, то в охотничьей куртке в стиле хантер вы несомненно добьетесь успеха. Модели в коричневых и болотных тонах со множеством карманов были представлены такими брендами, как Hunter Original и Balmain.

Хочется отметить, что для курток осень-зима 2014 актуальным остается классический черный цвет. Именно он стал основой практически всех коллекций модных домов. Но вместе с этим впервые за многие годы черный цвет будет представлен в сочетании с яркими, пестрыми, а в отдельных случаях, неоновыми оттенками. Еще одной особенностью нынешнего сезона являются яркие абстрактные или анималистические принты, среди которых на пике популярности оказались леопардовый и тигровый.

куртки мода осень 2014 4куртки мода осень 2014 5куртки мода осень 2014 6
куртки мода осень 2014 7куртки мода осень 2014 8куртки мода осень 2014 9
куртки мода осень 2014 10куртки мода осень 2014 11куртки мода осень 2014 12

Видео: МОДНЫЕ,ТЕПЛЫЕ ПОКУПКИ на ОСЕНЬ и ЗИМУ!+КОНКУРС!!! ROMWE/Tinydeal/Blackfive

Видео: Покупки ОДЕЖДЫ для зимы и осени + ПРИМЕРКА! (куртки, свитера, шапки и т.д.)

Видео: Женские куртки осень 2014 2015. Преогромный ассортимент курток для дам!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки – мода осень 2014