LadyVu.com

Кружевные платья 2014

Никакая другая ткань не сможет в полной мере отразить всю женственность, хрупкость, изящность и благородство женщины, как делает это кружево. Именно поэтому оно на протяжении многих веков остается главным фаворитом не только представительниц прекрасного пола, но и дизайнеров, в чьих руках кружево превращается в настоящее произведение искусства. В сегодняшнем обзоре предлагаем вашему вниманию кружевные платья 2014 года, которые станут прекрасным дополнением вашего гардероба.

кружевные платья 2014 2кружевные платья 2014 1кружевные платья 2014 3

Вечерние кружевные платья 2014 года

Поскольку кружево ассоциируется с роскошью и благородством, то это идеальный вариант для вечернего туалета.

Если вы решили порадовать себя элегантным платьем, то предлагаем взглянуть на коллекции мировых дизайнеров, таких как Valentino, Oscar de la Renta, Zuhair Murad, Nina Ricci и Dolce & Gabbana. В коллекциях этих дизайнеров можно найти самые нарядные и элегантные модели платьев, которые украсят любой образ. Большинство дизайнеров отдали предпочтение нежным пастельным тонам, которые идеально гармонируют с кружевом и гипюром. Но среди изделий есть и более яркие модели, которые также способны вызвать восторг и восхищение.

Поскольку кружево подходит всем женщинам, то выбирайте подходящую модель в зависимости от своего телосложения и важности мероприятия. Если это свадьба или выпускной бал, то длинное кружевное платье в пол станет вашей изюминкой.

Отправляясь на романтическое свидание, наденьте короткое кружевное платье, которое, несомненно, произведет неизгладимое впечатление на вашего избранника.

Для более важного мероприятия, такого как светский вечер или другое торжественное событие, наденьте длинное платье с кружевной декорацией.

Как видите, главным фаворитом этого года является кружево. И неважно, выполнена ли модель полностью из этой ткани или частично ею декорирована, главное – присутствие кружева в вашем образе, и тогда он станет самым запоминающимся на вечере.

кружевные платья 2014 4кружевные платья 2014 5кружевные платья 2014 6
кружевные платья 2014 7кружевные платья 2014 8кружевные платья 2014 9
кружевные платья 2014 10кружевные платья 2014 11кружевные платья 2014 12

Видео: Кружевные платья 2014 фото

Видео: Кружевные платья 2014 фото

Видео: Модное кружевное платье 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевные платья 2014