LadyVu.com

Кроссовки – новинки 2014

кроссовки новинки 2014

Сегодня одной из актуальных тем в мире моды является спорт. В гардеробе активных девушек именно кроссовки занимают особое место. Занимаясь спортом, хочется выглядеть стильно и ярко, и в то же время, важно, чтобы изделие было максимально комфортным и удобным для использования.

Дизайнеры к новому сезону приготовили много интересного для всех представительниц прекрасного пола. Так, новые кроссовки 2014 имеют интересные графические линии в стиле эклектика, который сочетает в себе комфорт и яркость одновременно. Некоторые модельеры сделали акцент на высоте платформы или танкетке, другие же придали обуви дополнительный объем. Стоит отметить, что такой подход, особенно для женских изделий, не утяжеляет ногу, а наоборот – подчеркивает хрупкость силуэта.

кроссовки новинки 2014 2кроссовки новинки 2014 3

Новые модели кроссовок 2014

Именитые бренды представили довольно широкий ассортимент изделий, среди которых каждая девушка найдет именно то, что соответствует ее требованиям. Например, среди новинок кроссовок Адидас 2014 преобладает молодежный стиль. В большей степени эти модели рассчитаны на стильных и дерзких людей. Некоторые экземпляры имеют вставки из серой замши с добавлением ярких тонов, что смотрится весьма оригинально. Традиционно применяются голубые, фиолетовые, синие и красные тона. А вот любителям активного спорта, в частности бега, следует обратить свое внимание на новинки кроссовок от Найк 2014 года. Дизайнерами этой фирмы была разработана модель Nike Free. Данная обувь имеет гибкую подошву из шестигранников. Благодаря этому она может корректировать посадку ноги бегущего при любом его шаге. К тому же, такие модели признаны сверхлегкими и дышащими. Также хочется выделить новинку 2014 года – Nike Air Max ST. Эта модель, спустя четыре года, вернулась на прилавки в своей новой интерпретации. Дизайнеры для создания этих кроссовок применили три новые расцветки, в числе которых оказалась модель в стиле «South Beach».

А вот компания Рибок предлагает новинки повседневных кроссовок 2014. Такая обувь отличается особой легкостью и мягкостью, что делает ее удобной для каждодневного ношения. Чаще всего для создания спортивной обуви Reebok используется высококачественная замша.

кроссовки новинки 2014 4кроссовки новинки 2014 5кроссовки новинки 2014 6
кроссовки новинки 2014 7кроссовки новинки 2014 8кроссовки новинки 2014 9
кроссовки новинки 2014 10кроссовки новинки 2014 11кроссовки новинки 2014 12

Видео: Ноябрь 2014. Новинки RockAir. Современные беговые кроссовки Nike.

Видео: Декабрь 2014. Новинки RockAir. Кроссовки семейства Nike Air Trainer

Видео: Сентябрь 2014. Новинки магазина RockAir. Женские кроссовки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки – новинки 2014