LadyVu.com

Кроссовки найк 2014

кроссовки найк 2014

В мире производителей кроссовок легендарная фирма Nike занимает особое место. Они не только выпускают высококачественную и сверхмодную спортивную обувь уже много лет, но и умудряются при этом начинать новые яркие тренды, которым следует весь мир. К примеру, последняя линия ярких и особенных «найков» – кроссовки Найк Air Max 2014, просто пленила модный олимп и является настоящей необходимостью в гардеробе любой истинной модницы.

Яркие и спортивные

Да, кроссовки Найк Аир Макс 2014 именно такие. В этой модели использована специальная разработка подошвы. Подошва делается на резиновой основе, а также имеет рельефную форму. Более того, подошва также имеет небольшие канавки. Благодаря таким характеристикам подошва кроссовок очень легко и без проблем гнется, она способна прекрасно амортизировать и таким образом оберегать связки и суставы при любых видах интенсивного движения. Именно поэтому кроссовки Nike 2014 просто незаменимы при занятии спортом. Также они обладают значительно улучшенной системой вентиляции, и сюда был добавлен еще один слой, который дополнительно фиксирует ногу. Одно из основных преимуществ таких кроссовок еще и в том, что они довольно универсальны и подходят как мужчинам, так и женщинам.

Яркие и разноцветные

Женские кроссовки Найк 2014 такие разные и неординарные! Здесь самая богатая палитра цветов и оттенков – все для того, чтобы любая девушка нашла себе пару по вкусу. Самые излюбленные оттеки Найк – это розовый и сиреневый, но это далеко не предел. В моделях обуви встречаются все оттенки радуги, желтый, оранжевый, голубой, синий, и даже салатовый. Одним словом, иногда, чем ярче, тем лучше. И это уж точно касается веселой и яркой спортивной обуви. Однако популярными остаются также и модели черных, а также черно-белых оттенков, которые подходят к практически любой одежде.

кроссовки найк 2014 1кроссовки найк 2014 2кроссовки найк 2014 3
кроссовки найк 2014 4кроссовки найк 2014 5кроссовки найк 2014 6
кроссовки найк 2014 7кроссовки найк 2014 8кроссовки найк 2014 9

Видео: Презентация #203 - Кроссовки Nike Hyperdunk 2014 - SoleFinder.ru

Видео: Кроссовки Nike Air Max 2014 (Flyknit). ОБЗОРЪ. (40$ FROM ALIEXPRESS)

Видео: Обзор кроссовок Nike Air Max Flyknit 2014. Видео. Гриша Торгашевский GRITORG

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки найк 2014