LadyVu.com

Кроссовки на платформе 2013

кроссовки на платформе 2013

Женские кроссовки на высокой платформе – один из самых спорных трендов нынешнего года. С момента их появления модницы разделились на два лагеря – ярых сторонников и не менее яростных противников. Единственное, что кажется бесспорным – модные кроссовки на платформе не оставляют равнодушным практически никого.

В этой статье мы поговорим именно о них – о кроссовках на платформе, расскажем о главных модных трендах 2013 года, а также поговорим о том, с чем лучше всего носить модные сникерсы.

Женские кроссовки на платформе 2013

Модные кроссовки на платформе делают ноги визуально стройнее и длиннее, при этом, не выходя за рамки спортивного стиля.Поскольку такая обувь не предназначена для активных занятий спортом, дизайнеры не скупятся на оригинальную отделку. В этом сезоне наиболее популярный вариант дизайна кроссовок на высокой платформе – футуристический. Он подразумевает минималистичный обтекаемый силуэт, глянцевые или металлизированные вставки и высокотехнологичные материалы.

На пике популярности сейчас рок-стиль, панк и гранж. В моде на обувь это выражается посредством обилия декоративных застежек-молний, цепочек различной длины и размера, всевозможных заклепок и шипов.

Традиционно в осенне-зимний период на подиуме появляются меха. В этом году мода на мех и кожу рептилий не обошла стороной и обувь – очень многие дизайнеры предложили на суд модниц кроссовки на платформе (сникерсы) и кеды с меховой отделкой, вставками из ценной кожи или их имитацией.

Очень часто кроссовки на большой платформе украшаются принтами. Самыми модными узорами этого сезона являются: абстракция, флористика, ориентальный узор и анималистичный принт. Как всегда актуальны горох, клетка и полосы.

Еще одним замечательным трендом года является расцветка «colour blocks», являющая собой комбинацию в одном предмете гардероба нескольких контрастных цветовых блоков. Это позволяет сочетать кроссовки с большим числом разноцветных вещей и аксессуаров.

кроссовки на платформе 2013 1кроссовки на платформе 2013 2кроссовки на платформе 2013 3

С чем носить спортивные кроссовки на платформе?

Сникерсы являют собой пример сочетания несочетаемого – расслабленность кроссовок и гламур скрытого каблука. Наверное, именно поэтому они так хорошо подходят практически под любую одежду, исключая, разве что, роскошные вечерние платья и строгие деловые костюмы. Впрочем, не исключено, что в ближайшем будущем кто-то из модных блоггеров или икон стиля продемонстрируют нам мастерское умение создавать даже такие, невозможные на первый взгляд, ансамбли.

Лучше всего кроссовки на высокой платформе сочетаются с джинсами, шортами, короткими юбками, спортивными брюками разной длины. Да что там говорить, сникерсы отлично подходят практически под любую спортивную или повседневную одежду.

Кроссовки на плоской платформе делают образ по-детски задорным и смелым. Они хорошо сочетаются с узкими спортивными брюками и брюками-дудочками (особенно укороченными), шортами, юбками выше колена и джинсами.

Если вы счастливая обладательница стройных ножек, смело комбинируйте сникерсы с леггинсами или джинсами-скинни.

Несмотря на танкетку, немного увеличивающую рост, кроссовки на платформе могут сделать ноги визуально короче, а фигуру лишить гармоничности. Поэтому если вы невысокого роста, старайтесь подбирать обувь в цвет брюк, контрастные сочетания вряд ли пойдут на пользу вашему образу.

Кроссовки на платформе – отличное поле для экспериментов. Не бойтесь пробовать и придумывать новые, оригинальные сочетания, но не забывайте о здравом смысле и чувстве меры. В этом случае титул если не иконы стиля, то хотя бы просто стильной девушки вам точно обеспечен.

кроссовки на платформе 2013 4кроссовки на платформе 2013 5кроссовки на платформе 2013 6
кроссовки на платформе 2013 7кроссовки на платформе 2013 8кроссовки на платформе 2013 9
кроссовки на платформе 2013 10кроссовки на платформе 2013 11кроссовки на платформе 2013 12

Видео: ОБЗОР:обувь из ЛОНДОНА ботильоны на супер платформе

Видео: Сапоги теплые Натуральная кожа, толстая подошва Бесплатная доставка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки на платформе 2013