LadyVu.com

Кроссовки адидас 2013

кроссовки адидас 2013

Поговорим о кроссовках Адидас – новинках 2013 и проверенной временем классике. Мы расскажем о главных трендах сезона в мире обувной моды и покажем, на что следует обращать внимание при покупке женских кроссовок Адидас 2013.

Новая коллекция кроссовок Адидас 2013

Недавно компания Adidas презентовала линейку кроссовок новой коллекции 2013 года, отличительными чертами которой являются яркие цвета и оригинальные принты.

Конечно же, среди кроссовок новой коллекции 2013 года нашлось место классическим белым и черным моделям, но все-таки основная масса обуви полностью или частично выполнена в ярких цветах и оттенках.

Адидас применяет в своих кроссовках коллекции 2013 новейшие технологические разработки, такие как adiPRENE+ (специальный амортизирующий материал), TorsionSystem (поддержка стопы и адаптация к различным поверхностям), ClimaCool (система вентиляции обуви и защиты от перегрева ног), ClimaProof (защита ног от непогоды и холода), adiWEAR® и adiTUFF (износостойкие материалы, продлевающие срок службы обуви), FORMOTION (система движущихся пластин внутри подошвы, позволяющая снизить нагрузку на стопы при движении на неоднородной поверхности и обеспечить более быструю адаптацию к новым поверхностям), FitFOAM™ (особый материал для стелек, обладающий памятью) и многие другие.

Кроссовки Adidas 2013 – это сочетание стиля, удобства и безопасности. Будучи одним из мировых лидеров производства товаров для спорта, марка тщательно следит за качеством выпускаемой продукции, поэтому вы можете быть уверены, что ваши кроссовки соответствуют мировым стандартам качества и безопасности. Пожалуй, единственным недостатком обуви Адидас является высокая стоимость. Но, учитывая долговечность кроссовок и их удобство, с ценой несложно смириться. Ведь лучше один раз потратиться на качественную вещь, которая прослужит несколько лет, чем каждый сезон покупать дешевые кроссовки, разваливающиеся на части уже после пары месяцев активной эксплуатации. К тому же, согласитесь, даже потрепанные фирменные кроссовки Адидас выглядят куда лучше, чем большинство рыночных имитаций.

Как выбирать кроссовки?

Для того чтобы новые модные кроссовки Адидас 2013 подольше радовали своим безупречным внешним видом, следует потратить немного усилий на правильный выбор модели и уход за обувью. Прежде всего, определите вид спорта, которым вы занимаетесь чаще всего. Кроссовки Адидас 2013 года дифференцируются по видам нагрузки, на которые они рассчитаны. К примеру, беговые модели разработаны специально для равномерного распределения нагрузки по всей стопе, поддержки щиколотки и минимизации риска травм при беге.

Если же кроссовки нужны вам в качестве комфортной и стильной неформальной повседневной обуви, обратите внимание на модели с платформой, плоской подошвой (как у кед) или оригинальной отделкой. Несмотря на то, что такая обувь не подходит для занятий спортом, ходить в ней очень удобно, и даже длительная пешая прогулка с друзьями не будет слишком утомительной для ног.

Следующее, чему обязательно нужно уделить внимание при покупке – размер. Никогда не покупайте тесную или слишком большую обувь. Ходьба в тесной обуви может спровоцировать нарушения кровообращения, и даже плоскостопие. Кроссовки «на вырост» могут «слетать» с ног, кроме того, в них очень просто зацепиться за что-либо и упасть, споткнувшись.

Не стоит покупать фирменную обувь у неавторизированных продавцов. Если в точке продажи обуви нет подтверждающих документов, сертификатов качества и паспортов на продукцию, вероятнее всего, вас обманывают, пытаясь продать подделку под видом фирменной вещи.

Будьте внимательны, отнеситесь к покупке ответственно, и тогда вы сможете щеголять в новеньких кроссовках с полной уверенностью в их подлинности и качестве.

Некоторые примеры модных кроссовок 2013 от Адидас представлены в нашей галерее.

кроссовки адидас 2013 1кроссовки адидас 2013 2кроссовки адидас 2013 3
кроссовки адидас 2013 4кроссовки адидас 2013 5кроссовки адидас 2013 6
кроссовки адидас 2013 7кроссовки адидас 2013 8кроссовки адидас 2013 9

Видео: Обзор отличных кроссовок Adidas CLIMACOOL SOLUTION 2.0 модель 2013 (Taobao)

Видео: Кроссовки Adidas Climacool Revolution 2013 purple/pink,краткий обзор от магазина Soul Trend

Видео: лучшая реклама кроссовки ADIDAS Originals

Видео: Кроссовки Adidas Porsche в Интернет магазине обуви Mirand.com.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки адидас 2013