LadyVu.com

Красивые вечерние платья 2012

Красивые платья вечерние 2012

В этом сезоне модные дома продемонстрировали потрясающе красивые платья и вечерние наряды 2012 года. Несмотря на разнообразие моделей, существует несколько общих тенденций.

Выбираем фасон

Модные вечерние платья осенью 2012 отличаются простотой и элегантностью, что позволяет выглядеть изысканно на любом мероприятии. В зависимости от формата предстоящего вечера, модельеры предлагают выбрать платье следующих стилей:

1. Строгая классика. Отличное решение для делового или корпоративного ужина, официальной встречи. Это направление представлено такими моделями вечерних платьев сезона осень-зима 2012 года:

  • платье-бюстье, которое преобладает в коллекциях вечерних платьев 2012 Blumarine, Donna Karan, Jason Wu и Валентина Юдашкина;
  • платье-футляр наиболее часто встречалось на показах Philosophy, Lorenzo Riva, Bill Blass;
  • трапеция демонстрировалась на подиумах Calvin Klein, Emporio Armani, Temperley London.

2. Романтичное макси. Красивые макси платья и вечерние ансамбли лета 2012 останутся трендом и осенью нынешнего года. Они предложены в следующих вариациях:

  • ассиметричный вырез, используется в коллекциях Rachel Zoe, Leonard, Carlos Miele;
  • высокий разрез (один или два) талантливо представлен домами Gucci, Khan, Blumarin;
  • глубокое декольте превалирует на показах Ralph Lauren, Valentino, Paolo Frani;
  • декольте с разрезом продемонстрировали Christian Dior, Jason Wu, Bill Blass;
  • платья без бретелей дизайнеров Badgley Mischka и Carolina Herrera. Открытые плечи выгодно подчеркивают сексуальность и загадочность – главные тенденции нового сезона.

3. Ретро. Стильные вечерние платья 2012 сезона осени в стиле 30-х или 50-х годов покоряют шармом и воздушной легкостью. Этот фасон с различной длиной подола – от короткой до средней – встречался на показах Giles, Milly, Dior, D&G.

Подбираем цвет

Самые красивые вечерние платья в 2012 году, по мнению известных модельеров, должны быть черного цвета. Приветствуется сочетание черного с красным, белым и синим. Если вы предпочитаете более яркие расцветки, то в моде сейчас оттенки драгоценных металлов и камней: золото, серебро, гранат, сапфир, изумруд.

Выбор ткани

Девиз новых коллекций дизайнерских вечерних платьев в 2012: женственность и элегантность. Поэтому используются соответствующие «летящие» ткани: шелк, шифон, гипюр, бархат, органза. Материал должен свободно струиться и двигаться при ходьбе, оставлять впечатление легкого и непринужденного движения.

Драпировка, отделка, аксессуары

Хотя простота и является хитом предстоящего сезона, очень популярны различные украшения и аксессуары. Шикарные вечерние платья коллекции 2012 с драпировкой и фигурными деталями продемонстрированы старейшими домами моды: Gucci, Dior, Ralph Lauren.  Дизайнерские вечерние платья 2012Потрясающе смотрятся платья с украшениями, оборками, декоративной отделкой на бедрах, которые входят в коллекции практически всех вышеупомянутых модельеров. Кроме того, очень стильно выглядят модели с металлическими деталями, стразами, натуральными камнями и другими подобными аксессуарами.

Эксклюзивные вечерние платья 2012 года

Необычным, но весьма интересным решением стала коллекция платьев от Alexander McQueen. Этот дизайнер представил публике вечерние туалеты из меха. Следует отметить, что платья смотрятся очень эффектно и экстравагантно, особенно учитывая буйство цветов в коллекции. Модели McQueen яркие, радужных расцветок и самых смелых сочетаний. Такое платье не только мгновенно обратит на вас внимание, но и согреет в холодную погоду.

Видео: Самые красивые выпускные платья Sherri Hill 2012

Видео: Выпускные платья 2012 - Sherri Hill

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые вечерние платья 2012