LadyVu.com

Красивые платья на выпускной 2015

красивые платья на выпускной 2015

Помня о том, что фотографии с выпускного бала будут храниться всю жизнь, девушки, которым предстоит это событие в 2015 году, уже находятся в поиске нарядов. Это правильно, ведь чем раньше начнете искать, тем больше шансов подобрать именно тот наряд, в котором вы будете просто неотразимы.

Вечерние платья на выпускной бал 2015 года

В 2015 году модели платьев на выпускной вечер настолько разнообразны, что голова идет кругом.

Неважно, какой цвет платья вы выберете, но если вы хотите оставаться в тренде, тогда помните – в сезоне 2015 года платье должно быть максимальной длины. Если вы обладательница красивых, стройных длинных ног и очень хотите их продемонстрировать, позаботьтесь о том, чтобы на вашем макси платье был глубокий разрез.

Легкие, воздушные, летящие платья из полупрозрачных струящихся тканей непременно создадут образ юной и естественной выпускницы. И не сомневайтесь, что нежный образ – это стильно.

Дизайнерские платья на выпускной 2015

Модные дизайнеры предоставили нашему вниманию огромный и разнообразный выбор фасонов платьев на выпускной вечер в 2015 году.

Например, платье в обтяжку сверху, а к низу расклешенное. С виду простенько, но очень гармонично и сексуально. Платья из легкой, полупрозрачной ткани с вышивкой и декором из блестящего напыления идеально подойдут для такого мероприятия, как выпускной.

Девушки решительные могут позволить себе смелое, неординарное ярко-зеленое платье. На выпускном вечере никак нельзя без цветов, поэтому их можно вплести в волосы.

Юность – золотая пора. Желтый, голубой, розовый – цвета молодости. Выпускницы просто обязаны присмотреться к моделям таких тонов.

Девушкам, у которых фигура не идеальна, но на празднике хочется выглядеть на все 100%, идеально подойдут платья с немного изменившей вид баской.

Еще один интересный тренд – атласное платье с чашками и юбкой-фонарь. Такой наряд будет смотреться необычно, роскошно и празднично.

красивые платья на выпускной 2015 1красивые платья на выпускной 2015 2красивые платья на выпускной 2015 3
красивые платья на выпускной 2015 4красивые платья на выпускной 2015 5
красивые платья на выпускной 2015 7красивые платья на выпускной 2015 8красивые платья на выпускной 2015 9

Видео: Красивые платья на выпускной 2015

Видео: Красивые платья на выпускной 2015

Видео: Красивые платья на выпускной 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые платья на выпускной 2015