LadyVu.com

Кожаные куртки 2015

В межсезонье трудно представить себе более практичную и подходящую верхнюю одежду, чем куртка из кожи. Именно поэтому в весенне-летних коллекциях 2015 года стильные кожаные куртки продемонстрировали практически все модные дома. И, надо сказать, модели в новом сезоне действительно заслуживают внимания. Ставшие уже классическими короткие кожаные куртки в 2015 году обзавелись модными деталями, что делает их актуальными и стильными. Такие модели девушки предпочитают носить с узкими джинсами или леггенсами, романтичными шифоновыми юбками и простыми прямыми платьями из трикотажа или тонкой шерсти. По-прежнему внимание модельеров устремлено на стеганые модели из кожи, которые уже нельзя назвать новинкой, но и избавляться от таких курток пока не время. Чтобы оставаться в тренде и обеспечить свой гардероб практичной и красивой курткой, предлагаем ознакомиться с самыми яркими новинками сезона.

Кожаные куртки 2015 1Кожаные куртки 2015 2Кожаные куртки 2015 3

Кожаный шик

Весна 2015 года дарит яркий тренд – ультракороткие женские кожаные куртки, которые называют спенсерами. Такие модели больше напоминают болеро, так как едва прикрывают лопатки. Смотрятся спенсеры очень актуально в сочетании с широкими брюками, платьями-футлярами и платьями из полупрозрачных легких тканей. Некоторым модницам удается гармонично дополнять ультракороткой курточкой вечерний ансамбль. Нежно и дерзко!

Кожа – материал благородный, а натуральный мех способен привнести еще больше шика. Если традиционными местами для мехового декора верхней одежды считаются манжеты, воротники и капюшоны, то мода 2015 года переворачивает каноны с ног на голову, ведь кожаные куртки дизайнеры украшают мехом в совершенно неожиданных местах! Курточка с рукавами из меха, меховыми эполетами или меховой подкладкой, кокетливо выглядывающей из-под полы, не может не привлечь внимания к своей обладательнице.

Кожаные куртки 2015 4Кожаные куртки 2015 5Кожаные куртки 2015 6

Дизайнерские эксперименты коснулись и комбинации фактур. Микс лака, матовой кожи, текстильных вставок, бархата и замша покоряет своей оригинальностью. В 2015 году модные кожаные куртки претендуют на роль доминанты образа. Любительницы эпатажа оценят экстраординарные модели, скроенные по лекалам пелерин, корсетов, рубашек, свитеров и футболок. Не готовы к радикальным стилистическим экспериментам? Обратите внимание на простые куртки свободного кроя, позволяющие чувствовать себя беззащитной и невероятно женственной.

Кожаные куртки 2015 7Кожаные куртки 2015 8Кожаные куртки 2015 9
Кожаные куртки 2015 10Кожаные куртки 2015 11Кожаные куртки 2015 12
Кожаные куртки 2015 13Кожаные куртки 2015 14Кожаные куртки 2015 15

Видео: Мир Меха: Мужские кожаные куртки

Видео: Дубленки и теплые кожаные куртки - секонд-хенд категории 1 сорт

Видео: Кожаные куртки фирмы Balmain

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные куртки 2015