LadyVu.com

Кожаные куртки – осень 2015

кожаные куртки осень 2015

Осень 2015 года, как и предыдущие сезоны, богата на многообразие кожаных курток. Это не просто практичная, но и довольна стильная вещь. С ее помощью всегда можно оставаться в тренде, умело сочетая с тем или иным элементом гардероба.

Какие кожаные женские куртки в моде осенью 2015-2016?

  1. Классические модели. Традиционная куртка черного цвета, которая есть в гардеробе почти каждой модницы, до сих пор находится на пике популярности. Не имеет значения, какого она фасона, приталенная или «оверсайз». Теплой осенью ее можно сочетать с джинсами-бойфрендами и кедами. В более прохладную погоду следует носить с ugg или резиновыми сапогами, утепленными леггинсами и свитшотом.
  2. Стеганый и дутый варианты. Коллекции модных дизайнеров осени 2015-2016 года переполнены такими кожаными куртками. Они могут быть приталенного или свободного кроя. Разнообразит такую модель стильная сумка и шапочка в тон. Кроме того, под низ можно надеть трендовый свитер или пуловер крупной вязки.
  3. Куртка-тренч. Такая красота обязательно должна быть декорирована манжетами или кокеткой. Она поможет составить стильный рок-н-ролльный образ. Так, прекрасно сочетается с джинсами, вязаным платьем и юбкой. Если кожаная куртка светлых оттенков, тогда можно разнообразить ее яркими аксессуарами: легким шарфом, клатчем, колье и прочим.
  4. Косуха. Для плохих девочек, роковых красоток, обожающих байкерский стиль, есть приятная новость: массивные декоративные элементы, металлическая фурнитура опять получает пальму первенства на модном Олимпе. Самое интересное, что куртка-косуха сочетается не только со стилями casual, punk, но и вечерними платьями и деловым образом. Немаловажно отметить, что, если под юбку надеваются колготки, они должны быть одной цветовой гаммы с курткой.
кожаные куртки осень 2015 1кожаные куртки осень 2015 2кожаные куртки осень 2015 3
кожаные куртки осень 2015 4кожаные куртки осень 2015 5кожаные куртки осень 2015 6
кожаные куртки осень 2015 7кожаные куртки осень 2015 8кожаные куртки осень 2015 9

Видео: Моя любимая верхняя одежда на осень 2015 !

Видео: кожаные куртки женские турция купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные куртки – осень 2015