LadyVu.com

Кожаные куртки 2016

кожаные куртки 2016

Кожаные куртки в сезоне 2016 все так же остаются одним из самых популярных вариантов верхней демисезонной одежды. Связано это не только с многообразием модельного ряда, а также практичностью такой куртки, но и с тем, что подобные модели неизменно смотрятся стильно и красиво подчеркивают женскую фигуру.

Актуальные модели

Сначала подробнее остановимся на особенностях покроя и фасона женских кожаных курток 2016. Наверное, не покинут модный Олимп никогда модели классического кроя «косуха» с контрастными металлическими элементами. Такие куртки смотрятся довольно брутально, а потому хорошо подходят под образы в стиле гранж или рок, в то же время они отлично уравновешивают романтичный комплект или легкое платье, придавая наряду более серьезный и строгий вид. Наконец, косуха – великолепный выбор для сочетания с любым повседневным комплектом, так как такая куртка придаст образу некоторую изюминку и сделает его более интересным.

Мода 2016 года на кожаные куртки также предлагает нам совершенно новый и пока еще не опробованный многими модницами фасон – с баской. Оборка на талии постепенно перекочевала с платьев и юбок на вещи из разряда верхней одежды. Такой фасон выглядит просто необычайно интересно и не избито, поэтому те, кто хочет всегда быть на острие моды, обязательно должны его попробовать. Такие куртки лучше всего будут сочетаться с узкими брюками или юбками-карандаш, хотя если вы обладаете длинными ногами и стройностью, то можно носить такую модель и с расклешенным низом (платьем или юбкой), а также широкими от бедра брюками.

К модным кожаным курткам в 2016 году относятся разнообразные укороченные фасоны, больше напоминающие накидку болеро из кожи. Их рекомендуется носить уже в самые теплые весенние и осенние дни.

В противоположность этой тенденции в моду возвращаются удлиненные фасоны кожаных курток 2016 с ремнем на талии, подчеркивающим изгибы женской фигуры. Они более практичны в использовании, а большое количество деталей таких моделей дает дизайнерам простор для экспериментов с декором.

По-прежнему в 2016 году актуальны куртки из кожи с мехом. Им может быть украшен воротник, капюшон, или сделана опушка на рукавах. Для начала весны или просто холодных дней вполне подойдут модели в которых рукава полностью выполнены из меха. Выглядят такие куртки очень стильно.

Оформление кожаных курток

Если более внимательно изучать, какие кожаные куртки в моде в 2016 году, то невозможно не отметить, что наиболее востребованным будет являться черный цвет исполнения такой вещи. Однако и цветные модели постепенно становятся все более популярными. В этом сезоне особенно актуальными будут синий, красный и коричневый оттенки.

Интересной деталью многих кожаных курток становится акцент на плечи. Они делаются более объемными и пышными за счет особенностей кроя либо украшаются погонами. Могут эти места на куртках простегиваться, акцент на них также может ставится при помощи разнообразной металлической фурнитуры.

Самые модные кожаные куртки 2016 также очень часто исполняются не полностью из кожи или ее имитаций. В современных моделях материал часто комбинируется с замшей, плотной тканью, вставками из прозрачного пластика или даже атласа. Такие куртки сразу приобретают несколько футуристичный вид.

Если говорить об особенностях выделки кожи, то в этом сезоне на пике популярности окажутся глянцевые и лаковые варианты курток. А вот матовая кожа и замша пока уходят на второй план. Хотя если вы планируете приобрести модель на несколько сезонов, то на них все же следует обратить внимание, так как это более практичные, долговечные материалы, которые были и остаются модной классикой.

кожаные куртки 2016 1кожаные куртки 2016 2кожаные куртки 2016 3
кожаные куртки 2016 4кожаные куртки 2016 5кожаные куртки 2016 6
кожаные куртки 2016 7кожаные куртки 2016 8кожаные куртки 2016 9

Видео: Lambskin | Fall Winter 2015/2016 Backstage | кожаные куртки

Видео: Модные куртки 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные куртки 2016