LadyVu.com

Костюмы на 2014 год

костюмы на 2014 год

Костюм является неотъемлемой частью гардероба деловой женщины. Но, говоря о таком предмете, имеется в виду не только комплект из пиджака и брюк. Существует несколько вариантов костюмов, которые, кстати, подойдут не только бизнес-леди, но и любой другой женщине, которая желает быть стильной, модной и в тренде. Давайте поговорим о модных тенденциях на костюмы 2014 года.

Брючные костюмы 2014

Поскольку деловой костюм относится к классике, то 2014 год не принес с собой особых перемен. Брючные женские костюмы в 2014 году особенно актуальны для деловых дам, поскольку модели хоть и строгие, но в них присутствует нотки изящества и шарма. Работая с коллегами мужчинами, женщина в брючном костюме может чувствовать себя с ними на равных.

Дизайнеры в этом году за основу взяли классические модели, и преобразовали их, добавив некоторый акцент в деталях и подобрав изысканные ткани. Благодаря необычному крою делового костюма любая бизнес-леди сможет чувствовать себя по-настоящему женственной и красивой.

Сегодня существует разные варианты брючных костюмов, где модельеры поэкспериментировали с длиной не только пиджака, но и брюк. Брюки могут иметь как приталенный силуэт, так и более свободный. А всевозможные вырезы на пиджаках помогут создать более строгий или более сексуальный образ.

костюмы на 2014 год 1костюмы на 2014 год 3

Костюмы с юбкой 2014 года

В этом году за основу женских костюмов с юбкой взяты элементы мужского кроя. В частности речь идет об удлиненных пиджаках с двубортными воротниками, которые имеют более свободную форму и некую брутальность. Наиболее популярными в новом сезоне будут костюмы в стиле милитари.

На протяжении нескольких последних сезонов на показах демонстрировались модели костюмов в сочетании с прямой удлиненной юбкой и жакетом, которые в наступающем сезоне не покинут лидирующих позиций и по-прежнему будут в тренде.

Поклонницам более коротких юбок дизайнеры таких модных домов как Версаче и Кристиан Диор предложили женственные костюмы с длиной юбки до середины бедра или чуть выше колен.

Если говорить о том, каких цветов костюмы будут в нынешнем сезоне в тренде, то это будут оттенки зеленого, серого, розового, синего, желтого, красного, слоновой кости и, конечно же, классические черный и белый.

костюмы на 2014 год 7костюмы на 2014 год 8костюмы на 2014 год 9
костюмы на 2014 год 4костюмы на 2014 год 5костюмы на 2014 год 6
костюмы на 2014 год 10костюмы на 2014 год 11костюмы на 2014 год 12

Видео: ЛУНТИК новые серии 2016 года

Видео: Новый Год 2014 в ресторане "На коня!" поздравление гостей в грузинских костюмах

Видео: Костюмы народов России, дети Тольятти 2014

Видео: Новогодние костюмы для подростков 2015 год овцы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Костюмы на 2014 год