LadyVu.com

Костюмы juicy couture

Juicy Couture – это один из самых популярных брендов Америки. Он предлагает линию женской, мужской и детской одежды, а также выпускает часы, обувь, аксессуары и одежду для собак. Продукция данного бренда выполнена в стиле спорта и гламура и считается новым дыханием в эволюции моды.

Спортивные костюмы Juicy Couture

Бесспорным хитом является велюровый спортивный костюм Juicy Couture, который и принес первый успех этой всемирно известной марке. Удобные и практичные, с жизнерадостными расцветками, украшенные надписями, вышивками и стразами, они созданы специально для женской половины, которая не любит себя ограничивать правилами, и живет по собственным принципам.

Брендовые спортивные костюмы Juicy Couture сделаны из высококачественных материалов и имеют оригинальный крой, который никого не оставит равнодушным. Именно в них не раз видели Мадонну, Дженнифер Лопес и Бритни Спирс. Они всегда уместны не только на спортивной площадке, но и дома, на вечеринках и дискотеках. В настоящее время во всем мире костюмы Джуси Кутюр для многих модниц являются первым предметом вожделения.

Коллекция Juicy Couture весна-лето 2013

Оставаясь верным собственной философии, американский бренд Juicy Couture в своей новой коллекции преподносит шикарный микс из цвета и принта. Великолепие одежды подчеркивают: тонкие кружева, рюши, джинсовые тенденции, а также самые модные принты этого сезона.

В весенне-летней коллекции представлены: как с узором, так и однотонные – легкие платья, сексуальные и элегантные мини-юбки и юбки-карандаши, с морской атрибутикой – джемпера и футболки, стильные пиджаки, джинсы разнообразных кроев и цветов, ультракороткие шорты, из латекса – весенние куртки и плащи, классические брючные костюмы, а также очень практичные джинсовые комбинезоны Juicy Couture.

Сумки от Juicy Couture в 2013 году оказались в центре внимания новой коллекции. Бесчисленные оттенки и формы позволят каждой моднице найти свою мечту. Ассортимент представлен большим разнообразием – от мини сумок на цепочках, до просторных и вместительных моделей с оригинальными украшениями в виде камней, страз, цветочного принта и оригинальной фурнитуры.

Данная коллекция предлагает идеальные и практичные ансамбли аксессуаров и одежды Джуси Кутюр, которые подходят практически для любого случая жизни современной женщины. Все модели выполнены в ярких и постельных тонах, которые гармонично сочетаются между собой. Ассортимент коллекции настолько разнообразен, что хочется купить все и сразу, ведь времена, когда продукция бренда состояла в основном из велюровых костюмов Джуси Кутюр, уже давно прошли. Хотя они до сих пор являются фаворитами продаж.

Видео: Костюм для собак Pinkaholic

Видео: Детский костюм Kaizer 24

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Костюмы juicy couture