LadyVu.com

Костюм шанель

костюм шанель

Не так уж и давно Коко Шанель произвела настоящую революцию в женской моде. До нее женщины носили исключительно платья, но Шанель ввела в моду, брюки, стильные костюмы… Она сделала моду проще, при этом, не менее изысканной или женственной. И хоть самой Шанель уже нет в живых, ее идеи продолжают существовать и воплощаться в коллекциях самых разных дизайнеров. Стоит вспомнить, например, костюм от Шанель. Прекрасные твидовые костюмы, стиль которых одновременно и женственный, и немного резкий, и выразительный… От девушки в таком костюме точно невозможно будет оторвать взгляда, ведь правильно подобранный стильный костюм прекрасно подчеркивает все достоинства фигуры и верно расставляет акценты образа. Так что костюм в стиле Шанель – это настоящий must have для гардероба каждой представительницы прекрасного пола.

Женский костюм в стиле Шанель

Если рассматривать костюм Шанель с юбкой, то стоит отметить, что юбка должна быть классического кроя. То есть, самый предпочтительный вариант – это юбка-карандаш. Она весьма универсальна. Вы можете надеть юбку-карандаш как на прогулку, так и на работу или даже свидание. К тому же, нельзя не отметить того, что юбка-карандаш идеальна, в принципе, для любого типа фигуры, так как она прекрасно подчеркивает достоинства, при этом скрывая все недостатки.

В случае если вам захочется заменить юбку брюками, то выбирайте, опять же, классическую модель. Желательно прямые брюки со стрелками или же без них. Могут иметь место и брюки, которые немного расширяются к низу.

Модели костюмов в стиле Шанель могут быть разными, но их объединяет пиджак. Он отличается особенно изысканным стилем. Приталенный, классического кроя, с акцентом на плечах. Он может быть как с воротником, так и без него. Круглый вырез на пиджаке, кстати говоря, выглядит очень и очень стильно.

костюм шанель1костюм шанель2костюм шанель3
костюм шанель4костюм шанель5
костюм шанель7

Видео: #354. костюм от Шанель,в моем исполнении�� для дочери

Видео: Chanel Unboxing | Vintage Tweed Suit Alteration

Видео: Killing Kennedy: The Pink Chanel Suit | National Geographic

Видео: Костюм из ткани букле под Chanel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Костюм шанель