LadyVu.com

Кошачий маникюр

кошачий маникюр

Необычный дизайн ногтей – стильное дополнение любого образа, которое подчеркнет уникальность и изысканность своей обладательницы. Сегодня одними из самых популярных рисунков для ногтей стал кошачий маникюр. К слову изображение кошки в последнее время считается модным принтом не только в искусстве nail-art, но и в женской моде в целом. Символика этого животного придает образу таинственность, мистичность и загадочность. Ведь все знают, насколько кошки загадочные существа. Но самым привлекательным в этих животных является невероятная грация, пластичность и независимость. Вот почему модницы так любят украшать кошачьим принтом свой образ. Одним из самых простых решений внести такое дополнение в стильный лук – сделать кошачий маникюр.


Как сделать кошачий маникюр?

Сегодня стилисты предлагают большой выбор вариантов кошачьего дизайна на ногтях. От самого простого маникюра с наклейками до профессиональной росписи – любой nail-art в кошачьем стиле подчеркнет вашу принадлежность моде и хороший вкус. Но все же, чтобы соответствовать последним модным тенденциям, стилисты предлагают остановить выбор на одном из следующих предложений:

  1. Кошачий глаз. Самым популярным дизайном в этом необычном стиле стал маникюр кошачий глаз. Такой nail-art можно сделать двумя способами. В первом случае вы рисуете глаз кошки на одном или нескольких ногтях. Но такой вариант довольно банальный на сегодняшний день. Стильным и необычным способом сделать кошачий глаз на ногтях считается посредствам гель-лака. Необходимо выбрать глянцевый шеллак синего, зеленого или янтарного цвета. После высыхания на ногтях посередине будет отражаться полоса света, напоминающая глаз кошки. Этот способ достаточно легкий и не требует уделить время для похода к профессионалу. Ведь накрасить ногти гель-лаком можно самостоятельно.
  2. кошачий маникюр1кошачий маникюр2кошачий маникюр3
  3. Маникюр кошачьи лапки. Самым забавным кошачьим маникюром считаются рисунки со следами лап кошки. Такой дизайн можно комбинировать с изображением кошки, кошачьего глаза или рисовать только лапки. Лучше всего следы кошки смотрятся на французском маникюре или лаке пастельного цвета.
  4. кошачий маникюр4кошачий маникюр5
  5. Маникюр кошачьи когти. Чтобы добиться эффекта кошачьих когтей, необходимо уделить внимание непосредственно форме ногтей, а не дизайну. Когтями кошки считаются заостренные длинные ногти. При этом накрасить их вы можете на свое усмотрение. Но, конечно, кошачий маникюр сделает картину полной.
  6. кошачий маникюр7кошачий маникюр8кошачий маникюр9

Видео: МАНИКЮР на осень ( Кошачий глаз + Литье ) "Осенние желуди". Рисунки гель лаками пошагово.

Видео: Кошачий маникюр

Видео: Маникюр "Кошачий глаз" от салона красоты "Мон Пари".

Видео: Кошачий маникюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кошачий маникюр