LadyVu.com

Короткое пальто осень 2013

короткое пальто осень 2013

Осень – пора туманов, посиделок у камина и холодных вечеров. Кроме того, это также сезон, когда модницы начинают утепляться и готовится к зиме. Бесспорным фаворитом осени среди верхней одежды является пальто. В этой статье мы поговорим об одном из его видов – коротких осенних пальто. Мы расскажем, какие пальто в тренде нынешней осенью, а также поговорим о самых удачных дополнениях для короткого пальто.

Короткое осеннее пальто 2013

Осенние короткие пальто были широко представлены на последних модных показах. Ни одна из осенних коллекций дизайнеров мирового значения не обошлась без хотя бы парочки моделей этого рода.

Наиболее востребованными стилями верхней одежды в этом сезоне являются милитари, классический, этнический, футуристический, а также гранж и рок. Самыми модными видами отделки являются вышивка и аппликация (в том числе и кружевная), шнуровки, вставки контрастного цвета, а также всевозможные цепочки, заклепки и шипы.

Многие приталенные модели обладают высокими или пышными воротниками, хотя и классический вариант двубортного короткого пальто не сдает позиции.

короткое пальто осень 2013 1короткое пальто осень 2013 2

С чем носить короткое пальто осенью?

Образ с коротким пальто следует создавать с учетом фасона верхней одежды. То есть, если верх объемный, низ должен быть узким. Если же пальто приталенное, мы можете носить его как с узкими юбками или брюками, так и с широкими.

Популярные в этом сезоне вещи оверсайз лучше дополнять обувью на каблуке, которая добавляет фигуре изящности, иначе вы рискуете выглядеть грузно.

При достаточной уверенности в себе можно поэкспериментировать с сочетаниями текстур и цветов, к примеру, блестящие «пластиковые» ткани и мягкий тонкий трикотаж или грубая кожа и шифон. Контрастные комбинации смотрятся очень эффектно и гарантированно выделяют обладательницу среди толпы, однако при неумелом использовании могут сыграть с вами злую шутку, превратив из иконы стиля в жертву моды.

короткое пальто осень 2013 4короткое пальто осень 2013 5короткое пальто осень 2013 6
короткое пальто осень 2013 7короткое пальто осень 2013 8короткое пальто осень 2013 9
короткое пальто осень 2013 10короткое пальто осень 2013 11короткое пальто осень 2013 12

Видео: Коллекция пальто осень-зима 2013-2014 от Bella Bicchi в Днепропетровске

Видео: Купить Пальто [Купить Пальто]

Видео: Koketka Boutique - Новая Коллекция Пальто С Мехом [Женское Пальто На Меху]

Видео: Смотреть Купить Женское Пальто В Новосибирске - Пальто Женское Купить Новосибирск

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткое пальто осень 2013