LadyVu.com

Короткие вечерние платья 2013

короткие вечерние платья 2013

Ничто так не притягивает восторженные взгляды мужчин как модные короткие вечерние платья. Поэтому отправляясь на торжественный вечер или романтическое свидание, не забудьте приобрести модное платьице мини.

Роскошное платье на любой вкус

Платье – уникальный атрибут гардероба способный передать всю красоту и изящность женской фигуры. Дизайнеры все больше уделяют этому внимание при создании роскошных моделей. Обворожительные фасоны модных коротких вечерних платьев 2013 года подчеркивают грациозные силуэты форм, делая акцент на линии талии и выделяя бедра. Кроме того, в них вы будете чувствовать удобство и комфорт.

Что касается материалов, то модельеры отдают предпочтение легким струящимся тканям – органза, гипюр, шелк, атлас, кружево. Кроме того, вы можете встретить многофактурные наряды, гармонично сочетающие в себе несколько видов тканей.

Модные в этом сезоне оттенки синих, красных и фиолетовых цветов очень эффектно выглядят в ансамбле с серебром или золотом, что позволит произвести неизгладимое впечатление на окружающих.

Модные короткие вечерние платья 2013 года

В новых коллекциях представлены платья «футляр», расклешенные, с завышенной талией, с открытой спиной, на одно плечо и многие другие. Чтобы показать всю прелесть и природную красоту вашей фигуры выбирайте вечерние платья-мини 2013 года. Превосходный вариант – коктейльное платье для романтического вечера – оно отлично подчеркнет стройность ваших ножек и позволит вам выглядеть сногсшибательно.

Среди коротких летних вечерних платьев 2013 года представлены романтичные модели с блестящими тканями, кружевными вставками, яркими красками, асимметричными линиями и с пышными бантами вместо пояса. Одним из самых актуальных принтов 2013 года является цветочный мотив. Они могут быть в виде вышивки, узора или аппликации на платье, выполненные таким образом, что часть наряда остается однотонной. Самые смелые дамы могут подобрать мини-платье ярких неоновых цветов. Кстати, такая вещь незаменима для дискотеки или клуба.

Выбирая дизайнерские короткие вечерние платья 2013 года, следует обратить внимание на наряды, выполненные в этническом, в том числе и египетском стиле. В новом сезоне кутюрье предлагают экстравагантные идеи – блестящие ткани, напоминающие «кольчуги», всевозможные декоративные элементы, вставки из меха и оригинальный крой.

короткие вечерние платья 2013 1короткие вечерние платья 2013 2короткие вечерние платья 2013 3
короткие вечерние платья 2013 4короткие вечерние платья 2013 5короткие вечерние платья 2013 6
короткие вечерние платья 2013 7короткие вечерние платья 2013 8короткие вечерние платья 2013 9

Видео: Вечерние Платья Красного Цвета - BrkBSRN

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие вечерние платья 2013