LadyVu.com

Короткие пышные платья на выпускной 2015

Короткие пышные платья на выпускной 2015

Окончание школы – первый настоящий торжественный момент, которого ждет каждая девушка. И, конечно же, еще задолго до его наступления перед любой выпускницей встает вопрос выбора платья, позволяющего подчеркнуть свою неординарность и неповторимость, а также, создать стильный, оригинальный образ. Как известно, образ на выпускной – это унисон платья, прически, макияжа и аксессуаров, но все же, главное в нем -платье.

Красивые выпускные платья, короткие и длинные, пышные и не очень – огромное разнообразие моделей позволит сделать выбор даже самой капризной моднице. В сезоне 2015 года все так же в моде остаются недлинные платья с объемной юбкой.

Короткие платья с пышной юбкой на выпускной 2015

Смело и шикарно будет выглядеть молодая девушка в коротком платье с воздушной юбкой-пачкой. Оно пришло к нам из балета и покорило сердца многих юных модниц. Верх, состоящий из лифа, который сексуально обтягивает ваш бюст, и объемная юбка из легких видов ткани смотрятся на стройной фигуре просто изумительно.

В 2015 году платья-пачки могут быть как выше колен, так и ниже. Длина зависит от предпочтения его обладательницы. В этом сезоне наряд должен быть ярким, пестрым, запоминающимся. Большое количество слоев из воздушной ткани создает невероятный объем юбки, который скроет недочеты в фигуре, если таковые имеются.

Пышные короткие платья на выпускные должны быть не закрытые. Чтобы придать своему образу некую загадку, лучше в дополнение к наряду приобрести пелерину или болеро.

Эта модель платья смотрится довольно эпатажно и привлекательно. После выпускного бала его можно будет надеть на любую вечеринку, в клуб или на девичник, а быть может и на показ моды. Платья-пачки – это взрыв эмоций и гарант прекрасного настроения на весь день и ночь.

Короткие пышные платья на выпускной 2015 1Короткие пышные платья на выпускной 2015 2Короткие пышные платья на выпускной 2015 3
Короткие пышные платья на выпускной 2015 4Короткие пышные платья на выпускной 2015 5Короткие пышные платья на выпускной 2015 6
Короткие пышные платья на выпускной 2015 7Короткие пышные платья на выпускной 2015 8Короткие пышные платья на выпускной 2015 9

Видео: короткие пышные платья на выпускной

Видео: короткие пышные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие пышные платья на выпускной 2015