LadyVu.com

Короткие платья на выпускной 2015

короткие платья на выпускной 2015

К такому дню как выпускной вечер модницы готовятся заранее и подходят со всей серьезностью к выбору наряда. Ведь выпускной – отличный повод не только создать себе образ королевы, но и почувствовать себя ею.

Стильные выпускные платья 2015

Издавна сложился стереотип, что самым подходящим нарядом для выпускного является длинное платье. Однако в 2015 году стилисты решили разрушить все мифы и предлагают модницам создать красивые образы на выпускной вечер в коротких платьях.

Самыми популярными моделями в 2015 году будут пышные короткие платья на выпускной. К таковым дизайнеры относят модный уже несколько сезонов подряд фасон беби-долл, модели с многослойной фатиновой юбкой, а также платья в стиле стиляги с ярким акцентом на талии. Общей деталью таких фасонов являются открытые плечи. А яркие цветовые решения сохраняют молодость и эффектность стиля.

Любительницам классики стилисты предлагают создать образ с маленьким черным платьем. Такой фасон короткого платья на выпускной считается не только одним из самых красивых и элегантных в 2015 году, но также это беспроигрышный способ добиться успеха в создании модного образа. Кроме того, такой наряд дает возможность стать одной из запоминающихся модниц. Ведь важным моментом вечера считаются фотографии. А будучи на выпускном фото 2015 элегантной и утонченной в модном коротком черном платье, вы обязательно выделитесь из общей толпы выпускниц в пышных нарядах.

Но самым волшебным нарядом на выпускной 2015 стали короткие белые платья. В этом сезоне дизайнеры украсили белые модели вставками из нежных кружев и привлекательной сетки, блестящими камнями Сваровски и романтическим жемчугом, воздушными перьями и элегантными брошами. Такое дополнение делает наряд незабываемо красивым. Подобрав грамотно обувь и аксессуары, девушки в белых коротких платьях обязательно привлекут внимание к себе на выпускном вечере. А самые скромные модницы не смогут оставаться в тени, выбрав себе такой наряд.

короткие платья на выпускной 2015 1короткие платья на выпускной 2015 2короткие платья на выпускной 2015 3
короткие платья на выпускной 2015 4короткие платья на выпускной 2015 5короткие платья на выпускной 2015 6
короткие платья на выпускной 2015 7короткие платья на выпускной 2015 8короткие платья на выпускной 2015 9

Видео: Блестящие кристалл бисера красные короткие платья выпускного вечера с длинным рукавом 2015

Видео: Детские платья 2015 - короткие ролики о каждом платье и отзывами о платьях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие платья на выпускной 2015