LadyVu.com

Короткие платья 2013

Короткие платья 2013

Когда женщина надевает короткое платье, мужчины неосознанно уделяют ей больше внимания. Короткое платье визуально удлиняет ноги и делает их стройнее, вносит молодость и свежесть в образ, а также придает женщине уверенности в себе. В новом сезоне весна-лето 2013 модельеры постарались добавить в модели коротких платьев еще больше разнообразия и ярких цветовых решений. Короткие платья 2013 заставляют мужчин еще больше думать о женщинах, мысленно дополняя образ, скрытый под небольшим кусочком материала.

Модные короткие платья 2013

Самое подходящее время для модных коротких платьев 2013 — весна и лето. Для этого периода дизайнеры предлагают модели из таких нежных и натуральных тканей, как хлопок, шелк и сатин. Самыми модными в 2013 году считаются кружевные короткие платья. Такое платье идеально подходит для романтических встреч, потому что кружево создает образ нежной влюбленной девушки.

Чаще всего девушки предпочитают надевать платья на тематические мероприятия — вечерние рауты, свадьбы, выпускные вечера и так далее. Выбор модных вечерних коротких платьев 2013 настолько велик, что даже у самых отчаянных модниц глаза будут разбегаться. В новом сезоне остаются модными классические платья. Короткое коктейльное платье 2013 в стиле классика — это длина по колена, один цвет, отсутствие рукавов, воротника, пояса и дополнительного декора.

Короткое платье в стиле ретро так же будет пользоваться успехом в новом сезоне. Мода с каждым сезоном все больше возвращается к своим истокам, поэтому стиль ретро все больше приобретает популярность. Короткие платья 2013 в таком стиле предполагают наличие пышной юбки, открытые плечи и рюши. Пышные короткие платья 2013 достаточно откровенны, поэтому их рекомендуется надевать на молодежные вечеринки.

В летний период одним из главных достоинств платья должна быть комфортность при высокой температуре. Однако, не все поводы позволяют одеть легкое простое платьице. В 2013 году модельеры позаботились об этом, создавая новые модели коротких платьев. Для торжественных поводов дизайнеры предлагают женщинам широкий ассортимент коротких платьев 2013 со шлейфом. В таком платье женщина будет выглядеть нарядно и в то же время не испытывать неудобств от жары. Также модели коротких летних платьев без бретелей в 2013 году отлично подойдут для выхода в свет.

Красивые короткие платья 2013 популярно дополнять соответствующими аксессуарами. Блестки, оборки, пайетки и броши, а также всевозможные оригинальные воротники, рукава, пояски будут потрясающе смотреться в сочетании с короткой длиной. Также модно носить под короткое платье солнцезащитные очки, тем более, что в теплые солнечные дни этот аксессуар будет весьма актуален.

Короткие платья 2013 7Короткие платья 2013 8Короткие платья 2013 9
Короткие платья 2013 10Короткие платья 2013 11Короткие платья 2013 12

Модные цвета для коротких платьев 2013

В 2013 году самыми модными цветами для коротких платьев считаются наиболее яркие. Тем не менее, короткие платья 2013 года в классических черном и белом цветах не теряют актуальности. Белые и черные короткие платья 2013 отлично подойдут как для повседневной жизни, так и для торжеств. Для любительниц неоднозначных решений в новых коллекциях самых известных модных фирм предложены черные и белые короткие платья, разбавленные изумрудным, баклажановым и цветом фуксии дополнением. Однако, последние тенденции моды гласят, что разноцветные платья лучше не приобретать. Поэтому для тех, кто хочет отойти от стандартных расцветок, в новом весенне-летнем периоде популярным будет цветочный принт.

Короткие платья 2013 1Короткие платья 2013 2Короткие платья 2013 3
Короткие платья 2013 4Короткие платья 2013 5Короткие платья 2013 6

Видео: Четыре коротких ПЛАТЬЯ. Какое ЛУЧШЕ?

Видео: Короткие ПЛАТЬЯ на мне: Обновки из интернет-магазинов (китайские)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие платья 2013