LadyVu.com

Коллекция валентино - весна-лето 2014

коллекция валентино весна лето 2014

На последнем модном показе от дома Valentino коллекции, которые представили кутюрье Пьер Пиччиоли и Мария Киури, были весьма узнаваемы своими формами и силуэтами, а именно платьями у которых завышена талия, закрытыми декольте, также юбками с длиной до колена или макси. Порадовали дизайнеры и мини-платьями с А-силуэтом, короткими жакетами с округлыми плечевыми линиями, и юбками, украшенными воланами. Как говорится, дизайнеры порадовали новыми вещами, не отклоняясь от классических «валентиновских» традиций.

Восточные мотивы

Основной линией коллекции Valentino весна-лето 2014 была тема Ближнего Востока. Именно ему участники французских модных домов отдали предпочтение на последней модной неделе в столице Франции. На показе Валентино весна-лето 2014 были представлены костюмы с североафриканской эстетикой, которые очень располагали для использования дорогого и тончайшего декора, которым так известен модный дом, не говоря уже о неподражаемых тканях.

Говоря о цветовых гаммах и декоративных решениях, с успехом можно сказать, что коллекция Valentino 2014 полна утонченности. Как известно, итальянские кутюрье частенько используют архитектурные мотивы в своих коллекциях. Платья от Валентино 2014 обязательно имеют высокую талию и напоминают традиционный женский марокканский наряд – джеллабу. Также на показе представили короткий халат и вписанные в представление об итальянской эстетике широкие брюки. Развернутая дизайнерская фантазия прямо пропорционально отображалась практически на каждой вещи, львиная доля которых выглядела весьма экзотическими.

Основными «столпами» в моде от Валентино как в 2013, так и в 2014, безусловно, являются силуэт и форма. Поэтому, что бы это подчеркнуть, кутюрье дома Valentino использовали атлас, шелк, парчу, шифон и даже замшу.

коллекция валентино весна лето 2014 1коллекция валентино весна лето 2014 2коллекция валентино весна лето 2014 3
коллекция валентино весна лето 2014 4коллекция валентино весна лето 2014 5коллекция валентино весна лето 2014 6
коллекция валентино весна лето 2014 7коллекция валентино весна лето 2014 8коллекция валентино весна лето 2014 9

Видео: VALENTINO MEN'S COLLECTION SPRING/SUMMER 2014

Видео: "VALENTINO" Menswear Spring Summer 2015 Paris Full Show by Fashion Channel

Видео: Valentino | Haute Couture New York Collection (Sala Bianca 945) Full Show | Exclusive

Видео: VALENTINO FALL/WINTER 2013-2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция валентино - весна-лето 2014