LadyVu.com

Коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016

Свадьба – это один из самых счастливых моментов в жизни любящих друг друга людей. Это день, когда молодожены официально регистрируют свои отношения, говоря всему миру о том, что с этих пор они единое целое. Однако именно для девушки свадьба – особенно трепетное торжество, на котором все должно быть просто идеально. Для того чтобы в назначенный волшебный день не было никаких незапланированных казусов, все нужно тщательно продумать заранее. Главное, задаться целью и тогда все наверняка сложиться наилучшим образом.

Какое выбрать свадебное платье?

Этот день и то, как выглядит невеста, запомнится всем присутствующим на всю оставшуюся жизнь. Однако согласитесь, что процесс подбора такого свадебного элемента как платье очень приятный. Нельзя не отметить, что у каждого фасона есть множество разновидностей и вариаций. Несмотря на это каждая девушка непременно найдет платье по своему вкусу.

Для тех представительниц прекрасного пола, которые желают быть на собственной свадьбе настоящими королевами, создана коллекция свадебных платьев Frida Xhoi Xhei 2016 года. Этот бренд появился еще в 2000 году в Албании. Его основательница Фрида, известна у себя на родине как очень талантливый парикмахер, стилист, дизайнер. Регулярные коллекции свадебных платьев активно раскупаются модницами со всех уголков мира, однако, новинки свадебной моды 2016 от Frida Xhoi Xhei превзошли себя. Дизайнер предложила царские наряды, в которых каждая невеста почувствует себя роскошной и безгранично привлекательной.

Абсолютно все платья из данной коллекции дух захватывают своим величием, шиком и элегантностью. В любом выбранном подвенечном платье Frida Xhoi Xhei 2016 года невеста будет выглядеть невероятно эффектно, словно королева, место которой исключительно на троне. Пожалуй, это действительно самые шикарные платья, которые были представлены за последние несколько лет. Свадебный наряд из коллекции 2016 года позволит невесте чувствовать себя на протяжении всего торжественного дня будущей женой настоящего принца.

Это именно то, о чем мечтают с самого детства все девушки. Свадебные платья Frida Xhoi Xhei 2016 года достойны настоящей царицы, умеющей правильно себя преподносить. Это не удивительно, потому как все модели уникальны, оформлены в изобилии камнями, а также золотистыми вкраплениями. Настоящей изюминкой практически всех моделей является очень пышная многослойная юбка. Платья Frida Xhoi Xhei ультрасовременные, но в то же время возвращают нас в эпоху цариц, которые правили не только своими мужьями, но и целыми государствами. Они предназначены для темпераментных и роковых невест. Вы относите себя к числу таких? Тогда одно из многочисленных моделей данной коллекции уже заждалось вас.

коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016 1коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016 2коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016 3
коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016 5коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016 6
коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016 7коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016 8коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016 9

Видео: Pre-fall 2016 свадебные платья показ новой коллекции

Видео: Frida Xhoi & Xhei - New Collection 2017 (Backstage 2)

Видео: Frida Xhoi & Xhei - Fustane nuserie me gure swarovski

Видео: Jo vetem mode - Frida Xhoi & Xhei - Fustanet e nuserise 2016 & eventi all black! (12 dhjetor 2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция свадебных платьев frida xhoi xhei 2016