LadyVu.com

Коллекция пальто – осень 2013

Коллекция пальто осень 2013

Пальто – это обязательный предмет осеннего гардероба. Ну, никуда модницы от него не денутся в этом сезоне. Да и наверняка не захотят. Поскольку именно пальто может стать основой красивого и стильного образа.

Новая коллекция пальто осень 2013

Стоит отметить, что современные модели имеют одну прекрасную особенность – они не скрывают фигуру, а подчеркивают ее. Приталенный покрой, красивый ремни и пояса – все то, что обязательно обратит на вас внимание окружающих, в том числе мужчин.

Только ленивая модница может не знать о том, что натуральная кожа или ее качественная замена сегодня крайне популярна. То же самое касается и осенних пальто. Длинные кожаные модели, возможно, выглядят несколько агрессивно, но при этом отличаются особой актуальностью и практичностью. При этом кожа может быть не только матовой гладкой, но и лакированной.

Пальто из твида в осенних коллекциях 2013 – это совершенно не пережитки прошлого СССР, а настоящий шик в грядущем году. Мировые коллекции «от кутюр» предлагают модницам эти варианты верхней одежды. В том числе модели от Valentino и Dior.

Не менее актуальны модели новых коллекций пальто осень 2013 из мягкой шерсти, драпа и кашемира.Вернулись в моду и пальто оригинального объемного покроя. Такие модели широкие в средней части и несколько сужаются книзу.

Осень - коллекция пальто и актуальные цвета

Классика в лице черного цвета не выходит из моды и в этом сезоне. Многие дизайнеры отдали предпочтение ярким цветам – розовому, голубому. Очень популярно белое пальто. Бежевый и молочный цвета подойдут для создания элегантного образа.

Крайне стильно смотрятся пальто темно-синего или близкого к баклажанному оттенку цвета.

Итак, в этом году дизайнеры радуют нас разнообразием моделей не только в весенней и летней коллекциях, но и в коллекция для холодного времени года.

Коллекция пальто осень 2013 1Коллекция пальто осень 2013 2Коллекция пальто осень 2013 3
Коллекция пальто осень 2013 4Коллекция пальто осень 2013 5Коллекция пальто осень 2013 6
Коллекция пальто осень 2013 7Коллекция пальто осень 2013 8Коллекция пальто осень 2013 9

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - коллекция пальто, полупальто (весна-осень)

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - коллекция пальто разных эпох (весна - осень)

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - новая стильная коллекция пальто (осень-зима)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция пальто – осень 2013