LadyVu.com

Коллекция платьев 2014

Коллекция платьев 2014

Возможно платье – это и не самая удобная и практичная вещь женского гардероба, зато однозначно не лишенная элегантности и женственности, к тому же отличная альтернатива для торжественного мероприятия, дружеской вечеринки, романтического свидания, да и в качестве повседневной одежды платье не менее подходящий вариант. Поэтому, создавая свои новые коллекции платьев, дизайнеры в 2014 году постарались по-настоящему порадовать представительниц прекрасной половины.

Особенности платьев из новых коллекций 2014 года

Согласно веяниям современной моды, в этом году, несомненно, актуальными считаются платья с цветочными принтами. Такие модели, как нельзя, кстати, подойдут для весенне-летнего сезона. Крупные и контрастные изображения маков или роз оригинально смотрятся на шедеврах известных брендов, например Tracy Reese, Lanvin и Barbara Tfank.

Украшают платья из новых коллекций 2014 года всевозможные рисунки, это могут быть этнические мотивы, изображения скорпионов, тропических животных и птиц, геометрические композиции. В этом плане можно смело довериться полету своей и дизайнерской фантазии.

Что касается кроя и цветовых решений, здесь по-прежнему нет равных платью-футляру. Этот фасон неизменно пользуется большим спросом у дизайнеров, которые предпочли добавить изюминку этой полюбившейся многим модели в виде объемных рукавов. Цветовая палитра всех платьев из дизайнерских коллекций 2014 года поистине разнообразна. Часто встречаются розовый, корраловый, лиловый, оранжевый и другие. Много нарядов выполнено в классическом черном и красном цвете, безусловный тренд этого года – фиолетовый. Фиолетовые платья заняли прочные позиции, как в вечерних коллекциях 2014 года, так и в качестве повседневной одежды.

Важно отметить, что новые вечерние платья коллекций 2014 года традиционно: выполнены из полупрозрачных тканей, с драпировками, многослойные с всевозможным декором.

Коллекция платьев 2014 1Коллекция платьев 2014 3
Коллекция платьев 2014 4Коллекция платьев 2014 5Коллекция платьев 2014 6
Коллекция платьев 2014 7Коллекция платьев 2014 8Коллекция платьев 2014 9

Видео: Коллекция свадебных платьев 2014. Салон "Свадьба Века"

Видео: Показ коллекции Firdaws "Весна-Лето 2014" на Неделе Моды в Москве

Видео: Дефиле осенне-зимней коллекции вечерних платьев 2014 Tadashi Shoji

Видео: Коллекция вечерних платьев Tulianna 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция платьев 2014