LadyVu.com

Коктейльные платья 2014

Коктейльные платья 2014

Коктейльные платья 2014 – это синоним красоты и женственности. Каждая женщина хранит в своем гардеробе как минимум одно красивое вечернее платье, которое надевает в особых случаях.

Модное коктейльное платье может стать для девушки палочкой-выручалочкой, когда неожиданно пригласили на свидание, вечеринку или торжество, а времени на то, чтобы купить новый наряд совсем нет.

Но, мода к нам беспощадна. Каждый сезон меняются новые тенденции, одни модели становятся неактуальными, другие вновь набирают былую популярность. Для того чтобы в самый ответственный момент не попасть впросак, предлагаем узнать какие коктейльные платья в моде в предстоящем сезоне.

Вечерние и коктейльные платья 2014

Модные вечерние и коктейльные платья немного отличаются и имеют разное направление. Вечерние модели больше предназначены для очень важных мероприятий или для светских раутов, платья же коктейльные – более универсальны, их можно надеть в гости, на вечеринку или на выпускной бал.

В своих новых коллекциях красивых модных коктейльных платьев дизайнеры, как всегда, решили поэкспериментировать с сочетанием цветов, фактур и материалов. Девизом наступающего сезона является женственность, поэтому во многих моделях присутствует кружево. Очень богато и женственно смотрятся модели, где кружево сочетается с шелком, кожей, шифоном и атласом. К таким платьям подойдут золотые украшения, которые дополнят ваш величественный образ.

Также на пике популярности темные модели платьев с золотым орнаментом. Надев вечернее длинное черное платье с золотыми мотивами, туфли на высоком каблуке и украсив кисть руки золотым браслетом, вы покорите своей грацией, шиком и величием вех присутствующих мужчин.

В новом сезоне в тренде будут коктейльные платья с асимметрией. Платье, имеющее двойную длину, выглядит очень необычно и женственно. Спереди платье имеет короткую длину, что позволит молодым девушкам продемонстрировать свои красивые и стройные ноги, а задняя часть платья украшена красивым длинным шлейфом. Также в коллекциях мировых дизайнеров можно было увидеть платья с юбкой-годе. В таком платье любая женщина будет выглядеть сексуально и привлекательно.

Что касается цветовой гаммы, то в грядущем сезоне классика по-прежнему остается на пике популярности. Платья черного и белого цвета не хотят уступить место другим цветам. Хотя, для более решительных дам, которые хотят быть в центре внимания, дизайнеры предложили более смелые варианты цветов, такие как изумрудный, синий, красный, фиолетовый, оранжевый. Также актуальны платья с оригинальными яркими цветочными принтами. К примеру, темное жаккардовое платье с тусклым цветочным принтом подойдет для холодного сезона, а белое платье с большими яркими цветами больше подойдет для лета.

Коктейльные платья на выпускной 2014

Стильные коктейльные платья для выпускного вечера отличаются своей яркой цветовой гаммой и оригинальными фасонами. Модели с пышной юбкой и юбкой-годе в числе самых модных коктейльных платьев. Поскольку выпускной вечер для школьниц – это важное событие, то они в этот день хотят быть особенными. В ярком платье с открытыми плечами и юбкой годе вы будете восхищать и завораживать всех присутствующих своей красотой.

В наступающем сезоне мода на коктейльное платье не сильно изменилась. В тренде также модели платьев в греческом стиле, платья с плиссировкой и облегающие модели с разрезом.

Коктейльные платья 2014 1Коктейльные платья 2014 2Коктейльные платья 2014 3
Коктейльные платья 2014 4Коктейльные платья 2014 5Коктейльные платья 2014 6
Коктейльные платья 2014 7Коктейльные платья 2014 8Коктейльные платья 2014 9

Видео: Коктейльные платья 2014

Видео: Коктейльные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коктейльные платья 2014